Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет в покупке квартиры

Покупаю 1к квартиру ул. Гришина 2к1
Поскольку до полной суммы не хватает 600тыр, приходится брать кредит.
Отдавать его планирую, сдавая квартиру.
Но что-то сомнения меня стали одолевать - а сдастся ли она быстро за 30тыр?
Потому как, если зависнет, то чем я с банком расплачиваться буду?..
Дом хороший (2004г), квартира хорошая, место само по себе хорошее
НО!
До метро на оленях (автобусом до Молодежной/Кунцевской/Фил.Парк/Славянский бульвар) и постоянные пробки Кутузовский-Можайка (если на машине)
Найдутся ли в разумные сроки желающие на такую квартиру?
"Чё-то я очкую, Славик"
Успокойте меня, пожалуйста, или, может, наоборот - отговорите :)
Время всё отменить пока еще есть
07.07.2017 22:19:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
Не сдадите. В этих домах двушку за 30 снять (снять, а не сдать) - не проблема. 10.07.2017 10:52:29, Alex - ToRent
а за 25 получится? 10.07.2017 14:25:49, я.автор
smalltwo
я конечно не арендник, но то, что из того, что мы сдавали купленного для клиентов могу сделать вывод.
Слишком оптимистичная оценка в 30000 явно.
Искать скорее всего придется долго
09.07.2017 23:31:32, smalltwo
Не сдастся за 30. Место на самом деле безобразное, алкашей навалом, наркоманов навалом - за котельной и райсобесом и днем тусят. Очень много сдается в пятиэтажках, девятиэтажках за 30 -35 можно снять даже треху Вся Гришина под реновацию, сейчас сдадут Гришина 16 и будет аут с парковками, там и так на улице не разъехаться сейчас. Выезд... По выделенке от славянки и к ней автобусы идут быстро, на машинке по красных зорь, но если рублевка перекрыта или в ремонте, как сейчас - то беда и пробка. До кунцевской пехом 20 минут до молодежки 25-30 дворами. Электричка плюс. Но... Кубинка теперь постоянно стоит и что будет, когда дублер будут строить -непонятно. Хорошее - только много магазинов, плохое - рынок и друзья из снг. Посмотрите лучше дома на Кутузова, в них квартиры неплохо сдаются, контингент приличный. А если под сдачу - то проще молодежку смотреть. 08.07.2017 12:56:09, живу в двух домах рядом
Я там жила рядом, ерунду не надо писать. Район очень даже продаваемо-сдаваемый.
А за 25 тыр в Коммунарке, где у мамы сейчас квартира с руками отрывает малогабаритные однушки (в новых домах).

Но как можно сравнить Коммунарку (!), дыра дырой за МКАДом и Можайку...Это совершенно разный уровень. Можайка это практически центр Москвы)) по сравнению с Коммунаркой) И инфраструктура на Можайке очень развитая. Скорая едет 5-10 минут, а не как сюда около часа, потому что даже подстанции нет...С садами-школами опять же нет напряга на Можайке, а вот в Коммунарке полный АУТ. и т.д. и т.п.

За 30 квартира на Гришина улетит в драку. Я бы попробовала за 35), если нет спешки.
13.07.2017 14:37:54, Булочка наст.
Вот плюсанусь, знакомая сдала однушку в Коммунарке за 35 без проблем за неделю. Я в шоке, если честно... А тут Москва с инфрастуктурой... Думаю, в хорошем состоянии сдать реально за 30. 14.07.2017 22:23:57, НатальяН
Значит, коммунарка кому-то сдалась - может там какие-нибудь газпромовцы базируются. А тут задворки газовой камеры можайского шоссе. А сдавать выше рынка - арендаторы на года не задержаться, будут сбегать в более выгодные варианты. 15.07.2017 00:37:55, Zhana
Так Кутузовский проспект тоже газовая камера. Однако! очень востребовано)) и дорого))
А кому не нравится, ну да - Коммунарка, вот ЮБутово еще могу посоветовать. Прямо лакомые кусочки)))))
15.07.2017 14:38:54, Булочка наст.
опечаталась в изначальном топике: гришина 2к1 09.07.2017 14:29:10, я-автор
не зря очкуете. Нельзя брать квартиру под сдачу в такой транспортной ж.. Нужна пешая доступность до метро ( 10 минут) 07.07.2017 23:06:57, 30308
Я по аренде не специалист, сдаю мало и редко, когда просят. В основном продаю. Но, по-моему за 30 не сдать...У метро три сдали недавно- 26, 28. Сдавали долго, недели по три каждую 07.07.2017 22:28:34, Adari**

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!