Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свиблово или Восточное Дегунино

Хэлп! Сами сейчас в Отрадном. Планируем расширяться. Понравилось 2 квартиры: 1.Свиблово, Енисейская ул., панель индивид.проект, 3 этаж, 4-ка с кухней 10 метров, общая 98м, метро рядом 2.Восточное Дегунино, ул.Дубнинская. панель ПД-4, 7 этаж, 5-ка с кухней 10,8, общая 111м, метро будет рядом в 17-18г. Планировка квартиры больше нравиться в Дегунино, но про этот район ничего не знаю и не рассматривала.. Но вроде скоро метро будет... Свиблово нравится, но смущает кухня 10 и одна комната 10... И кто что скажет про район Дегуно - буду очень благодарна за мнения...
13.03.2017 09:18:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как коренной житель В.Дегунина люблю свой район, но мне и сравнить не с чем :)))
Если есть вопросы, пишите в личку, отвечу
21.03.2017 15:46:12, Ria
Восточное Дегунино и Бескудниково - отличные районы для проживания, но расположение конкретного дома более критично.

Судя по серии, интересующий Вас дом ПД-4 расположен в начале четной стороны Дубнинской улицы, даже не вблизи дороги, а почти на дороге. Других ПД-4 в Восточке нет. Так что, смотрите, куда будут выходить окна. Дубнинская ул. очень оживленная и шумная. Вблизи дома есть почти все: магаазины, 2 спецшколы, детский центр, фитнес клуб и даже зеленая зона. В следующем году планируется открытие метро, это почти вишенка на торте. Но расположение этих ПД-4 не слишком удачное.
14.03.2017 15:58:25, Кумпарсита
Т. Карлсон и малыши
Мы в Дегунино живем. Как раз на Дубнинской. Мне нравится, нормальный район не хуже других. Для детей много всего, магазины, торговые центры, все в пешей доступности. Метро скоро будет. Мы специально искали квартиру в этом районе, правда давно. 13.03.2017 23:29:35, Т. Карлсон и малыши
lomary
А номер дома по Енисейской какой? 13.03.2017 22:44:35, lomary
Юля В
Восточное Дегунино, Бескудниково (в народе часто еще называют Паскудниково, да простят меня жители этих районов)- нравится местным жителям. Жители других районов, даже дешево, стараются не покупать там квартиры. Не нравится и все тут. Неспроста и квартиры стоят в районе дешевле других районов.

Хороших домов в районе немного, но есть. Именно за ними и охотятся при покупке.

Походите по району, присмотритесь, ориентируйтесь на свои ощущения.
Свиблово любят и очень хорошо покупают.
Сравнивайте все - и место, и сами квартиры, и новизну дома. Распишите все плюсы и минусы. И по совокупности факторов делайте выбор.
13.03.2017 14:27:42, Юля В
Вот я когда в Отрадное переезжала к мужу, тоже знала только что этот район Отвратное называют :) Мы раньше Дегунино не рассматривали из-за метро, а сейчас озадачились... 5 комнат лучше чем 4 :) 13.03.2017 14:34:05, Емельяна
Юля В
Далеко не всегда метры в приоритете. В 99% случаев покупки квартир выбирают вначале место, потом метры.

Ориентируйтесь только на СВОИ ощущения и приоритеты.
13.03.2017 14:49:28, Юля В
Намного больше 1% людей покупают в поле квартиры, только из-за метража. По моим ощущения это 10% или даже 15%. 13.03.2017 19:18:31, Неавтор
Кто живет в дегунино, тот доволен. Люди со стороны сейчас будут кричать ой такая бяка) Для меня дегунино вполне знакомый район, и я голосую за лучшую квартиру) 111 м лучше чем 98) 13.03.2017 09:44:03, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!