Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возможно ли сдать большую совершенно пустую кв

Кв только что после кап ремонта. Сталинская трешка . Вопрос в теме. Есть только стены освещение свнтехникаа . Разведка тел телевидениеинтернет. Мебели какой нет. Техники нет. Район метро семеновсная . Хочу сдать сдать за 50. Соседиболемене вадеквате
14.02.2017 12:59:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пару раз снимала пустые квартиры, мне это больше нравится, т.к. в одном случае мебель покупала хозяйка по согласованию по со мной (то, что мне нравилось и хотелось, в итоге почти как у себя дома), во втором случае я сама полностью всю мебель закупила, не новую конечно, но полностью на свой вкус, часть потом оставила хозяевам за сумму определенную, часть с собой забрала.
Купить кухню сейчас вопрос одного дня, неплохих бюджетных вариантов много. И в таком случае больше шансов на длительный съем, для каждого варианта найдется свой клиент, по цене не подскажу, не знаю тот район.
20.02.2017 15:05:56, Крюкшино
Оборудованная кухня необходима! Всё остальное обсуждается. Если квартира в хорошем районе, улетит за такую цену на длительный срок! :) Может, не так быстро, как готовая к проживанию, но вполне. Зависит от района. 18.02.2017 17:06:14, Сыроежка(с большой буквы;)
Конечно сдадите за такую цену. Кто-то на время ремонта или ожидания затянувшейся новостройки или очень брезгливый (я, например, когда снимали первую квартиру сразу сказала - только без мебели, все дБ мое, тк очень часто много старого хлама). 17.02.2017 16:58:49, kuvshin
Marta Pashkova
за 50 !!? серьезно?
ключевое слово - ХОЧУ
17.02.2017 13:54:57, Marta Pashkova
Dnnn
имхо, плита и кухня минимум. ну вряд ли кто со своей кухней приедет. с микроволновкой своей, с ТВ своим, может и с диваном - да, но плиту и кух гарнитур вряд ли кто потащит. 15.02.2017 10:48:16, Dnnn
Alex - ToRent
В адекватности соседей уверен. В вашей, извините, не очень... 15.02.2017 08:45:33, Alex - ToRent
Возможно, ваши клиенты те, кто старую квартиру продает и покупает новостройку до сдачи дома. У них все свое есть, а квартиру без мебели найти трудно. Но это будет частая смена жильцов и соответствующее отношение к квартире. Имхо. 14.02.2017 21:54:24, Polett
Кухню лучше сделать (плита, раковина обязательно). При показе говорить, что мебелью обставите (б/у можно) по требованию. Т.к. трешка лучше бы: диван раскладной, стенка (шкафы), телевизор, по шкафчику в комнаты, на кухне + холодильник и стол-стулья, шторы повесить, прихожую миним. обустроить, спальные места по требованию. 14.02.2017 17:25:58, E_VIKT
Полно мебели отдают даром. 14.02.2017 15:57:13, vin
Совершенно пустые квартиры сдаются существенно дольше. Проще оборудовать хотя бы частично: например, кухня обязательно и желательно пару вместительных шкафов, остальное по договоренности. У некоторых может быть своя стиралка и спальное место. Но кухню никто с собой не возит, и шкафы тоже проблематично. 14.02.2017 14:11:38, ami-go


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!