Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !Стоит ли сдавать в субаренду?

Купили квартиру (не МО).Новая хороший ремонт.Маленькая -36м.Имеется новый кух.гарнитур, стол,в ванной шкафчик и зеркало Желающие снять: семья с 3 летним ребенком, молодая пара с кошкой, молодая пара которая только что продала свою квартиру(смущает, что поживут до приобретения новой и снова ищи квартирантов) и пара которая предлагает снять в субаренду для пересдачи посуточно(мебель, гардины, люстры проиобретают сами).Всем кроме субаренды нужен диван, шкаф (20тыс +кухня 16тыс.).Никто не хочет оставить залог хотя бы 5000руб.
ПОЖАЛУЙСТА!!! Посоветуйте что делать.Цена вопроса 10тыс. руб. Раньше не успевала объявление подать, а сейчас нужна стиралка и телевизор(у нас это 12стоит)
05.02.2017 18:35:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Субаренда для посуточно - ни за что! Был печальный опыт (3шка у метро), но сдавала не я (муж с сестрой). Понимаете, людям которые снимают квартиру на 1 - 3 дня, нет никакого резона вести себя там прилично. Конечно, 9 из 10 могут оказаться вполне зайками, но 1 вам доставит возможность приятного общения с соседями и с милицией. 06.02.2017 11:31:16, было
Сдала бы семье с ребенком. Все что приобретете потом вам и останется. 06.02.2017 10:37:38, Irishusy
Alex - ToRent
Всем отказать. Причина: "Никто не хочет оставить залог хотя бы 5000руб". Я даже не беру вариант, что чего-нибудь сломают или испортят. Или счета неоплаченные оставят. Еще проще: замки поменяют и съедут, а вам новые ключи дать забудут. За свой счет будете вскрывать и замки менять? 06.02.2017 09:46:09, Alex - ToRent
А можно вам в личку написать? 06.02.2017 12:14:44, Автор
Это не Москва. Везде кроме Москвы залог не дают. Мы так месяц потеряли, все хотели залог. 06.02.2017 10:36:34, Irishusy
Alex - ToRent
И наверное веником до сих пор двери подпирают - показать, что дома никого. Благословенное место. Рай! Рай на земле! 07.02.2017 09:05:29, Alex - ToRent
У нас в городе есть залог. Но стоимость аренды падает. 06.02.2017 14:58:49, Roccy
Озоли
Я в своё время на субаренду не решилась ,думала убьётся квартира быстро.Хотя очень уговаривали, (субарендаторы) мол,будем чаще и лучше наводить порядок.Но если хотят в субаренду( да ещё и мебель покупают с люстрами)-пусть залог хороший оставляют,без этого рискуете остаться в разбитой квартире.В вашем случае решилась бы сдать в субаренду. 05.02.2017 21:45:29, Озоли
Тема о животных была немного ранее, 03.02.2017 17:08:58
ИМХО, дольше всего проживут квартиросъёмщики с ребёнком.
В посуточную субаренду не отдала бы кв-ру с новым ремонтом.
Недостающую мебель и технику можно поставить б/у-шную.
05.02.2017 19:45:24, Наталья С


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!