Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте деревни, дачи, где хорошо снять дачу?

Давно мечтаю снимать на лето уютную дачу с хорошим водоемом в пешей доступности, вопрос где? У вас же у многих есть дачи, а может и знакомые, кто сдает? И где искать тех, кто сдает и ведь могут же обмануть, взять деньги и усе?
Думаю, может около Можайского водохранилища? Трудно понять, где сейчас у нас чистые водоемы остались..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2017 12:04:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой и я ищу где-нибудь недалеко от водохранилища, но мне только на август месяц надо. Можно в теме тоже побуду, вдруг что найдется))) 05.02.2017 16:01:10, Shuvalova
Не овен
если на всё лето, и не кататься в Москву, рыбинское водохранилище, но это 500 км. недорога, мы нашли через авито, снимаем 5-ый год 04.02.2017 13:26:54, Не овен
Челюсть На Оленях
хм... я всегда искала, что в доступе была хорошая больничка... мне с мелкими всегда пригождалась( 04.02.2017 13:16:10, Челюсть На Оленях
мне не нужно, я даже с недоношенными близнецами сразу после выписки уехала в лес, всегда есть вертолет МЧс:) и надо думать о хорошем:) 04.02.2017 14:19:57, lvitsa
чисмена по новой риге, там в сычево прекрасные озера. песоооочек) 04.02.2017 13:05:08, Июля
чисмена это что? 04.02.2017 14:20:21, lvitsa
Это ж/д станция по Волоколамке:) 05.02.2017 20:50:13, Наталия1974
Мы в Сорокино снимали. Это Пирогово. Просто весной ездили и тупо объявления развешивали по столбам. Дорого, но зависли там на 6 лет. Пока своя не появилась. Еще очень район Загорянка-Валентиновка нравится. Но там только Клязьма, зато с детским пляжем) 04.02.2017 12:59:10, karacuda
Ой, а расскажите про пирогово, где там лучше поселиться? и где купаться удобнее? 04.02.2017 21:20:46, marina1
дорого это сколько? а контакты остались какие-нибудь? 04.02.2017 14:21:04, lvitsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!