Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Павшинская пойма.красногорск

Кто живёт в пойме,что скажете?какие плюсы и минусы?что там со школами?форумы поймы все устарели,поругайте или похвалите!понравились дома, малоэтажки на павшинском бульваре,но терзают сомнения.заранее благодарна за любую инфу!
24.01.2017 19:30:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Подруга живет в самом Красногорске. Очень негативные отзывы от неё слышала про пойму. От домов с трещинами в стенах до неподключения новостроек к канализации и пр. В посёлке Архангельское, в самом конце строят дома, которые тоже не рассчитаны на мощности сетей. А место королевское просто! 25.01.2017 13:20:21, XXL
Hatuba
только не малоэтажки, их печальной истории больше 10 лет, они до сих пор не подключены к сетям, кое-как по судам там люди оформляют собственность, но дома уже в плачевном состоянии. 25.01.2017 10:25:01, Hatuba
Hatuba
если что, живу в Пойме уже четыре года и очень довольна) с парковкой проблемы имеются только в "старых" микрорайонах, у нас на Красногорском их достаточно.
если интересно, есть очень хорошая 87метровая квартира с добротным ремонтом в АРТе на продажу.
25.01.2017 10:31:22, Hatuba
Спасибо за отзыв. там рассматриваю пока только малоэтажки и без ремонта. 26.01.2017 09:31:47, inette
Marta Pashkova
я как-то писала, что, если хочешь тихо постепенно сойти с ума, то переезжай в Павшинскую Пойму)
а если серьезно, то район перенаселен, перенастроен, с садами и школами проблема, адекватных нормальных продуктовых магазинов нет, машину поставит негде, вот это, кстати, отдельная песня, от незначительных царапин до проткнутых шин...
24.01.2017 23:57:30, Marta Pashkova
Жука
Я год уже тут живу, могу подтвердить только то, что парковок маловато, конечно. Сады и школы меня уже не интересуют, к счастью. Что такое нормальные продуктовые - а Билла? Перекресток? Ашан и Твой дом рядом же. Правда, я вглубь района не хожу за ненадобностью, у моста живу. Про царапины и шины не знаю, где такое, не сталкивалась. 26.01.2017 11:51:11, Жука
А вот мне очень актуальна школа сейчас, на старых форумах начиталась ужасов. 26.01.2017 16:16:03, inette
Rulezza
Недавно там была. Те дома, которые строила СУ -155 могут иметь проблемы с документами. Смотрите внимательно. Дома хорошие, интересной планировки. Район строился как элитный, но что-то не пошло. Поэтому Решили выжать из земли по максимуму. рядом с милыми таунхаусами есть бюджетные дома. Под домами подземные гаражи, так что проблем с парковой быть не должно. Малоэтажки это не СУ155, кажется. 24.01.2017 20:06:30, Rulezza
Rulezza
А вот снег там не чистят. По улицам можно на лыжах кататься. 24.01.2017 20:12:07, Rulezza
Малоэтажки вроде тоже строили Су. на элитный район не похоже. боюсь,что там откроют дорогу,как раз мимо таунов и этих малоэтажек и будет жуть,сейчас там вроде как отдаление и поэтому поуютней.спасибо за сообщение! 24.01.2017 20:11:43, inette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!