Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анжелика и Василиска (в системе angelikas)

Сдам 2-комн.кв-ру в Мытищах

Сдается с 21 ноября 2016г

СОБСТВЕННИК. Без комиссии. Это реальная квартира. Показ возможен в любое время

Чистая светлая уютная двухкомнатная квартира в г.Мытищи по ул.Юбилейная 24. До станции метро Медведково 15 минут общественным транспортом.
Дом 2010г. постройки, подъезды чистые, консьержка.
В спальне - спальный гарнитур (2-спальная кровать, большой шкаф, зеркало, тумба, комод).
В большой комнате – эркер, угловой раскладывающийся диван, два кресла-кровати, журнальный стол, тумба под телевизор с телевизором, стол-книжка.
На кухне - современный встроенный кухонный гарнитур, стеклокерамическая плита с духовкой, большой холодильник, микроволновка, мягкий кухонный уголок.
В большой ванной - стиральная машина.
В коридоре – большой зеркальный шкаф-купе.
Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Застекленная лоджия.
Дополнительные подробности - почтой или по телефону.
В 2-х минутах ходьбы от дома – большая новая школа с бассейном, детский сад. В 10-минутах ходьбы – ТЦ Июнь. Рядом – Дикси, Магнит, Пятёрочка, ЭкоБазар. Во дворе – замечательная детская площадка, огороженная высоким забором волейбольно-баскетбольная площадка.
Квартира сдается на длительный срок (не менее года) семейной паре, можно с детьми. При необходимости – возможна регистрация.
40.000 + эл-во и интернет
07.11.2016 17:48:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анжелика и Василиска (в системе angelikas)
Уважаемые комментаторы, ваш интерес понятен...сбить цену как можно ниже...это ваше право. А моё право - указать реальную цену аренды.
Квартира, к вашему, Аринка-Картинка, сожалению тёплая, совсем не холодная))) Стеклопакеты от застройщика оказались качественными, также как и радиаторы)))
Транспортная доступность - адекватная для ближнего Подмосковья.
Социальная инфраструктура - великолепная!
А воздух, несмотря на малую удаленность от Москвы, уже ощущается гораздо свежее.
А самое главное, что моя квартира - душевная, светлая и чистая во всех смыслах!
Welcome)))
09.11.2016 11:05:41, Анжелика и Василиска (в системе angelikas)
Реальная цена определяется рынком и для данного района и квартиры она ниже. Это я вам как краевед говорю:)) 12.11.2016 22:20:02, Чернобурка
Dnnn
именно про адекватную цену люди и вели речь. за 40 можно и в москве снять 2-ку, пусть не такую хорошую, но все же. А свежий воздух весьма относителен, за 100 км он скорее всего будет гораздо свежее - но никто за это отдельно не платит. 12.11.2016 12:38:16, Dnnn
Конечно, свежий воздух! Так и чувствуется! Рядом с этими домами находится ТЭЦ-27.
картинка
10.11.2016 16:15:52, Аринка-Картинка
:) рынок нас рассудит :) 09.11.2016 12:19:10, не важно
квартира однозначно душевная) особенно для тех, у кого какая-то привязка к тому направлению есть. просто это немного специфический клиент. в любом случае удачи в его поиске! ) а мы просто поболтать. 09.11.2016 12:17:55, как-то так
В Мытищах дорогая коммуналка. Думаю, что данная двушка "потянет" на 6-8 тыс. за коммунальные платежи. Поэтому я бы на вашем месте написала 32.000 + коммунальные платежи. Вот и получатся те же самые 40.000. Хотя даже 32.000 слишком дорого. И район действительно не самый удачный с точки зрения транспортной доступности. До метро минимум по пробкам на маршрутке 30 мин., а то и все 40-50. Эти дома строились под идею провести метро в Мытищи. Именно там и планировали станцию метро. Но метро не построили. А с остальным транспортом там плохо. К тому же в квартире нет стеклопакетов и не заменены радиаторы. Эти дома стоят на поле, где гуляют сильные ветра - квартира явно холодная. 09.11.2016 10:30:40, Аринка-Картинка
Alex - ToRent
Душевно, но "номерные микрорайоны", это 30, максимум - 35, если все совсем Идеально. 08.11.2016 09:08:33, Alex - ToRent
что такое номерные микрорайоны? а за 40 можно неплохую двушку на юз снять, вплоть до академической. 08.11.2016 09:14:44, как-то так
Alex - ToRent
Их как кусками застраивали, так одно время и именовали. Ваш кажется 15-й. 09.11.2016 08:51:59, Alex - ToRent
наш? ) я не в курсе жизни в мытищах, поэтому спросила) 09.11.2016 09:51:31, как-то так
Marta Pashkova
+100
квартира сильно переоценена
08.11.2016 12:26:29, Marta Pashkova
Rulezza
И район тоже 08.11.2016 17:32:22, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!