Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите выбрать между Одинцово,Химки,Мытищи,Путилково

Девочки, может кто недавно занимался вопросом поиска жилья посоветуйте между выбранными направлениями для семьи с детьми и неплохой транспортной доступностью, буду благодарна за каждый комментарий))) 🌹
23.10.2016 11:50:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
По мне из всех вариантов Путилково. В поселки есть вся инфраструктура. Школа не плохая, но сейчас переполнена. Но рядом Митино или Куркино. В Химках со школами плохо совсем и пробки всегда. Одинцово уже далеко 01.11.2016 23:43:25, krot-kat
У бывшего мужа квартира в Трехгорке (сейчас там часто мой старший сын живет), это ближе чем Одинцово (но уже не Москва), там много новостроек (уже сданных). Есть электрички на Белорусский, ну или на машине, все равно ближе, чем Одинцово. От метро Славянский бульвар туда ходит автобус.
Мне кажется, неплохое место из ближнего Подмосковья.
25.10.2016 14:52:52, Булочка наст.
Rulezza
поддерживаю. вчера была. Очень легко доехала и туда обратно. цен не знаю. 26.10.2016 22:03:48, Rulezza
По-моему вокруг Химок пробки всегда. В любой день недели, утром, днём, ночью, когда бы я не приезжала мимо. В Мытищи всегда попадаю без проблем) 25.10.2016 12:07:34, Adari**
Marta Pashkova
однозначно, Химки 25.10.2016 11:44:59, Marta Pashkova
одинцово и химки дорого, мытищи перенаселен, путилково дома в поле, но очень дешево. посмотрите королев. 24.10.2016 08:27:09, как-то так
В Мытищах хорошо развивающийся городок ,как мне кажется. Химки уже хорошо сложившийся городок. Все есть для всех. Путилково мне вообще не нравиться. Находится прям меж двух дорог. Минус - везде есть пробки, но где их нет). 23.10.2016 23:32:47, МАША-РАСТЕРЯША


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!