Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какую стиралку купить в сдаваемую квартире

Уважаемые участники, назрела необходимость поменять стиральную машинку в сдаваемой квартире. Квартира бюджетная. Какую покупать, чтобы не очень дорого и послужила бы не 1 год? Вообще как Вы оснащаете квартиры, которые сдаете . Муж мне говорит купи б/у машинку А я как-то не уверена, что такая машинка будет работать.
22.09.2016 15:57:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
когда-то когда я сама снимала, квартиры чаще всего были без стиралок, поэтому я сама покупала бу по объявлениям в из рук в руки, потом за деньгу оставляла или хозяевам или следующим жильцам. покупала бюджетные канди и тп. 26.09.2016 12:02:02, как-то так
Есть магазины, которве продают новую, но уцененную по внешнему виду технику. Я бы там еще посмотрела. 25.09.2016 10:03:29, Mercury
б/у есть магазины продают их с гарантией 24.09.2016 15:04:39, МАША-РАСТЕРЯША
Купите любую с максимальной гарантией. Я покупала в Икеа у них была гарантия 5 лет. Сейчас многие магазины дают расширенную гарантию (за доп.деньги), я бы брала именно такую. Вы не можете поручиться как будут эксплуатировать машинку, но длительная гарантия это выход. 24.09.2016 10:08:46, Петелька
Alex - ToRent
Никакую, вдруг у съемщиков своя будет (не редкость), а не будет - купите что-нибудь простое, в пределах 10-12тр. 23.09.2016 09:22:29, Alex - ToRent
Со своими кроватями мне относительно часто попадаются. И с телевизорами (реже). Со своей стиралкой не попадались ни разу 23.09.2016 13:20:04, virus
reina
У нас есть) И холодильник. А хозяйские стоят в углу мешают,потому как стиралка ужасная,пришлось свою купить. 23.09.2016 15:22:45, reina
Да я верю, что такие арендаторы бывают :). Просто мне ни разу не попадались, хотя просьбу вывезти диван, потому что у них своя кровать, слышу регулярно.
Но вот когда вы снимали - у вас же не было стиралки на момент съема. Просто хозяйская не устроила, но видимо по совокупности параметров (соотношение цена/качество) вас все устроило, поэтому вы были готовы купить стиралку даже за свой счет. Попадись вам тогда квартира с нормальной стиралкой за те же деньги - думаю, вы бы сняли ее
23.09.2016 16:50:34, virus
а куда вы диван вывезли? 23.09.2016 23:34:41, ??
на дачный чердак 24.09.2016 10:47:03, virus
reina
В предыдущую квартиру тоже сами покупали стиралку попроще,там не было,оставили на той квартире,потому как тут была,а потом очень пожалели. Если бы была нормальная-конечно хорошо) 23.09.2016 17:30:50, reina
На самом деле вот сложный вопрос. Если хозяйка купит стиралку. а у нее вдруг найдутся арендаторы со своей, то либо ей свою увозить, либо на там стоять-мешаться будет.
А если не купить и вокруг сдается полно квартир со стиралками (заезжай и живи) - то арендатор, у которого нет стиралки, может предпочесть другую аналогичную квартиру, где стиралка уже есть (а не обещание ее купить).

У меня сейчас аналогичная дилемма. Вывозили по просьбе арендатора диван. Сейчас они уезжают и я думаю - то ли привезти диван назад, чтобы квартира была полностью готова к проживанию. То ли показывать как есть (но без дивана вид незаконченный и диван симпатичный, с ним уютнее) и если что, везти диван.
23.09.2016 17:55:11, virus
Обычно пишут "хозяин может довезти диван" :) 23.09.2016 19:04:42, KatrinZZ
Это понятно. Но одно дело, когда квартира полностью готова для проживания, а другое - когда хозяин обещает что-то довезти (что за диван он привезет, в каком состоянии? да и привезет ли вообще). Я просто ставлю себя на место арендатора, я бы сняла за углом, но с диваном сразу (если бы мне нужен был диван) 23.09.2016 19:14:51, virus
Apfel
Можно фото дивана показывать) 23.09.2016 20:29:10, Apfel
pelenka
я в своей жизни 2 раза в съемных переезжала со своей стиралкой :) Но это давно, правда :) 23.09.2016 13:24:55, pelenka
у меня один раз попадалась девушка со своей посудомойкой :). Но ее некуда было поставить 23.09.2016 13:38:02, virus
Бош с вертикальной загрузкой 22.09.2016 23:33:07, снимаю кв. с такой машиной
Смотря сколько сдавать планируете. Если 1-3, ну может 5 лет, то можно и б/у обойтись. Если дольше, то я бы новую купила. 22.09.2016 17:48:20, virus
А какую новую? Бош как советуют выше или всё же для бюджетной квартиры такие дорогие машинки не нужны и есть что-то подешевле и не менее надежные? 23.09.2016 11:57:07, Арендодатель
Я считаю, что Бош это чрезмерно. Сама покупаю типа Индезит, но у меня средний сегмент квартиры. Была бы совсем бюджетная - может что попроще смотрела бы. 23.09.2016 13:18:13, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!