Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насколько цена при сдаче без мебели отличается от меблированной квартиры.

Есть однушка в Дмитрове. Дом сдан 2 года назад, сделали ремонт, в квартире никто не жил(собирались перевезти родителей, но они уехали к сестре поближе).
И вот стоит она пустая и тянет каждый месяц коммунальные платежи.
Решили сдать. Посмотрела на циане, сдаются в доме 2 однушки укомплектованные за 20-22 тыс. На сколько меньше будет цена если нет мебели? И есть ли вообще спрос на такие квартиры?
Люстры я повешу, карнизы тоже.
А вот можно ли сдать без кухни?
Пока в декрете лишних денег нет совсем.
01.07.2016 16:04:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за мнения. Посмотрела, что в столплите можно в рассрочку взять кухню.
Но насколько все таки дешевле сдается квартира без мебели?
01.07.2016 21:53:38, лешка
Без кухни - никак. Кухня это не та мебель, которую перевозят с собой.
Попробуйте договориться, чтобы жильцы купили кухню, холодильник, стиралку в рамках определенного бюджета в счет арендной платы.
01.07.2016 18:13:58, Cath1976
На авито можно купить недорого, бывает, что и даром отдают. Есть сайты отдам даром, там тоже можно подобрать нужности 01.07.2016 17:23:27, Наталья С
Имхо, если стиральную машинку, диван и письменный стол наниматели могут с собой привести, то вот кухонную мебель - вряд ли. В Икее или в Столплит кухню можно купить в пределах 10 тыс. Недорогую плиту и холодильник тоже.
Попробовать выставить ее в таком состоянии можете, но вот кто на это объявление откликнется?
01.07.2016 16:58:25, Polett
Rulezza
Брат снимает. Он купил кухню и плиту. В принципе если люди хотят жить долго, в своем жить приятней. Но конечно не за свой счет. 01.07.2016 20:58:52, Rulezza
Нужно быть очень уверенным в хозяине квартиры и грамотно составлять договор найма, чтобы за свой счет покупать в квартиру кухонную мебель. Где гарантии, что нанимателя не выгонят через месяц- другой? И куда с этой мебелью - на авито за копейки отдавать? Если есть желание вкладываться в обустройство чужой квартиры, то не под типовой договор найма, который гуляет в интернете и делает нанимателя полностью бесправным. И мебель приобретать с условием, что за найм несколько месяцев не платите 02.07.2016 01:02:25, Polett
Onnekas
Я не спец, но отлично помню как в студенческие годы мечтала снять квартиру воообще без мебели, а тогда в основном были бабушкины квартиры, и за каждый раздолбанный шкаф и кровать собственники бились и не давали ставить свою мебель. Мне кажется без кухни - это плохо, но неужели у вас там даже плиты нет? Посмотрите на сайте Ашана, у них бывают бюджетные кухни, или у ИКЕА есть супер дешевые готовые кухни. И тогда точно сдадите. Отсутствие гнилого дивана - скорее достоинство )) 01.07.2016 16:39:45, Onnekas

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!