Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелета

Переезд до получения свидетельства о праве собственности

Вы бы рискнули переехать в новую квартиру до получения свидетельства о праве собственности из регпалаты? У нас сделка состоялась, но мне нужно срочно уезжать (надолго). У нас обмен квартирами через куплю-продажу, т.е. продавцы едут в нашу двушку, а мы - в их трешку. Стороны согласны на досрочный взаимный переезд.
20.06.2016 13:36:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы даже ремонт рискнули сделать в новой квартире, до получения документов. Расплатиться с мастером) 100 тысяч - потолки, обои. Не капитальный конечно) 21.06.2016 17:16:12, Adari**
Бутя
Мы дачу покупали, заехали в день подачи документов в регпалату, прямо все вместе двинулись акт подписывать, да там и остались покупатели. Но за пределами МКАД это запросто - ключи в обмен на деньги. Очень удачно все в итоге получилось, хотя документы только через три недели оказались готовы. 21.06.2016 04:38:49, Бутя
А нам ключи от дачи отдали еще раньше, когда аванс внесли. типа лето, что добру пропадать, а документы получили только месяца через два. 21.06.2016 17:47:51, ТомаГавк
переезжала в конце марта, 10 апреля получала свидетельство) с покупкой нового затянула, поэтому пришлось торопиться, квартира вроде как проверена была, сюрпризов не ожидалось. в остальном нужды не было. 20.06.2016 14:16:07, как-то так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!