Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из Выхино

Реально ли сдать трешку.

Реально ли сдать трешку не аулу и не колхозу, и не покомнатно, учитывая месторасположение? Месторасположение - м.Выхино, 10 мин.пешком, ул.Молдагуловой,3, примыкает к Кусковскому парку. Дом бывшего ЦК ВЛКСМ.78 кв.м, три изолированные комнаты, два санузла, кухня 10, две застекленные лоджии, темная комната. Квартира в хорошем состоянии, в доме консьерж. Очень развитая инфраструктура, школа, садик, ТЦ.В перспективе продажа, но года два хочу сдавать.
04.06.2016 14:40:07,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реально. У меня в управлении трешка рядом с метро Новогиреево и двушка на Вешняковской (до метро на автобусе) - обе в современных домах, с хорошими ремонтами и консьржами - сдаются именно семьям. Но поиск жильцов для таких квартир, ес-но, процесс значительно более долгий и муторный, чем для однушки. 05.06.2016 14:25:24, NNN117
Не вижу никаких проблем )) 05.06.2016 13:15:15, ami-go
Ну это смотря что Вы считаете колхозом и смотря сколько денег за нее хотите.
а вообще, реально всё.
04.06.2016 16:34:28, Мария Белгород
Колхоз - это когда под видом одной семьи съезжаются толпы народа. А я хочу сдать одной семье - мама, папа, дети, и чтобы не десять человек. 05.06.2016 10:01:32, из Выхино
понятно. если семью с детьми рассматриваете - конечно реально. 07.06.2016 15:16:51, Мария Белгород


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!