Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куплен участок под ИЖС, что дальше?

в новой Москве купили участок для постройки дома в коттеджном поселке (не развит ещё), ТиНАО (Троицк).
Теперь возникли вопросы, куда бежать со свидетельством о собственности на участок, что делать и где оформлять нужные бумаги, что бы можно было начать строительство? Ничего об этом не знаем
Геодезисты тоже нужны? Где их взять в нашем округе и сколько стоят их услуги?
Знающие, подскажите/помогите!
17.05.2016 14:07:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Случайно не в Певчем купили, а то соседями будем:)
Порядок действий зависит от того, где и какой участок купили, есть ли проект дома, какие коммуникации есть? Есть ли адрес участка?
Для начала, можете почитать мой план действий по ссылке.
20.05.2016 20:03:03, svetLanka
Нет, в Лужайкино) под Шарапово, которое в Краснопахорском поселении.
А Ваш где расположен?
Спасибо, тезка.
20.05.2016 21:34:00, не знаем, куда?
А вы через торги купили?) И просто. . 07.06.2016 14:57:45, Марина Беляева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!