Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к риэлторам

Добрый день,подскажите,пожалуйста, нужно ли обращаться за помощью к риэлторам при продаже земельного участка? Размещаю объявления на авито и циане,просмотров более 100,звонков нет. Может быть настоящие профи знают какое-нибудь "волшебное слово",как приукрасить объявление. Или может быть народ не реагирует на бесплатные объявления?
10.05.2016 12:52:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечу как покупатель. Объявление на авито даже рассматривать не буду. 13.05.2016 12:23:15, Lind_a
Юля В
И зря. В отношении загородки авито прекрасно работает. Дома, дачи, земля. 13.05.2016 13:20:30, Юля В
А какие сайты Вы предпочитаете,поделитесь секретом,пожалуйста 13.05.2016 12:57:22, Larmi
Rulezza
ВОлшебство только занижение цены. Родители волшебный участок ставили на продажу. За три летних месяца риэлтор привез только одну пару, которая все очень бегло посмотрела и побежала дальше. 11.05.2016 20:38:26, Rulezza
negligencia
я сейчас ищу дом или участок по киевке, смотрю много, но то, что нравится слишком далеко для меня, поэтому не звоню, чего зря человека беспокоить 11.05.2016 20:24:03, negligencia
Реагирует, просто главное цена указанная в объявлении. Мы вот ищем, смотрим все объявления, и на платных сайтах и бесплатных и объявления на столбиках, но цена сразу пугает. Может высокая цена у вас? Напишите тогда что торгесть, тогда люди хоть скидкой будут интересоваться, если им изначально покажется что дорого. 10.05.2016 20:53:35, РитаС
И соседям (рядом со своим участком) предложите, может кто-то желает расшириться. 10.05.2016 13:30:44, Polett
Gvendilon
Потренируйтесь на нас :-)
Очень часто продающие пишут в объявлении далеко не то, что интересует покупающих.

Объявление должно быть информативно и "вкусно" + удачные фото и адекватная цена.

Я когда покупала - не звонила вообще, только читала, а позвонила в первый раз как раз по такому объявлению, где уже была вся нужная инфа - с целью договориться о просмотре.
10.05.2016 13:17:07, Gvendilon
Вы правы,объявление мое надо переделать,"не цепляет", хотя место просто изумительное. 10.05.2016 13:34:39, Larmi
Просто совет : повесьте БОЛЬШОЕ объявление на самом участке о продаже и крайне желательно с ценой. Также развесьте объявления в своем снт на входе, около мусорки и так далее, в соседних снт, на ближайших остановках. 10.05.2016 13:10:39, Ирина*******
+100.В нашем СНТ большинство участков скупается родственниками и знакомыми наших дачников. Еще в правление нужно сообщить о продаже, к ним часто обращаются желающие купить. 10.05.2016 14:18:30, кошколюб
Anett_X
когда мы искали себе участок, но в нужном СНТ в продаже участков не было, то мы просто сели в машину и заезжали во все соседние СНТ и спрашивали в правлении есть ли участки в продаже и в итоге нашли что искали , да и еще вполовину дешевле. так что совет расклеить объявления и сообщить в правление, это может помочь, тем более если место и правда хорошее 12.05.2016 11:17:04, Anett_X


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!