Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК «Терлецкий парк»

ЖК «Терлецкий парк»
ул. Новогиреевская, владение 5
застройщик - ЗАО "Глобинвестстрой"
рассматриваю покупку кв-ры, буду благодарна за любые мнения о надежности/ненадежности застройщика, о месторасположении и вобще целесообразности связываться с новостроем
20.03.2015 19:59:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
живу на соседней улице (Металлургов) уже 11 лет. дома как стояли не достроенные так и стоят. "телодвижений" не наблюдается почти. пару раз покопошились строители и воз и ныне там 24.03.2015 12:20:37, кумаМарина
Про 11 лет вы конечно махнули)) Они восьмой год строятся. Вернее большую часть времени стройка и правда стояла, но последние полгода, чуть больше даже, идёт нормально. Можно убедиться, ход строительства есть в открытом доступе на сайте компании-продавца.
Хотя, ваше сообщение как раз датировано по моему временем возобновления стройки, уже с участием НДВ. Ну, собственно, с тех пор она и не останавливалась, так и строят.
Не знаю, мне сейчас ничего не внушает опасений, информация как никогда открытая, и всё более-менее разложено по полочкам, над стройкой осуществляется контроль со стороны властей, в принципе, и с финансами порядок, помешать ДОстроить больше ничего не должно.
26.10.2015 21:06:10, RIKSES
Я живу недалеко. Примерно равноудалена от Перово и Новогиреево. На маршрутке доехать можно. Пешком до Новогиреево минут 25 точно. Не знаю, что там, но года 2 стройка в заморозке была. На днях проходила. Развернули работы активно, повесили новый баннер о застройщике и сроках строительства. Думаю, если и были проблемы, то решили. Никакой военной части там нет. Часто путают этот ЖК с ЖК Терлецкая дубрава, которая как раз и граничит с в/ч. Терлецкий парк же граничит с московским исследовательским центром и с тыльной стороны домом ветеранов сцены и тубдиспансером. 21.03.2015 19:36:40, tasha18
Морозова
25минут до метро новогиреево? ???? ну прям сказка 27.03.2015 15:29:34, Морозова
Сеняк
Ну конечно нет воинской части, она раньше там была, потом снесли. 21.03.2015 21:42:52, Сеняк
Там с землей не все в порядке. 20.03.2015 20:39:50, zeona
Сеняк
Конкретики про застройщика не скажу. Мы просто живем рядом. И чего то они ооочень давно его строят и все никак.....Там раньше воинская часть была на сколько я помню. А район хороший-нам очень нравится! Но новостроек почти нет. 20.03.2015 20:25:47, Сеняк
подскажите пож-та, как вы до метро добираетесь - какими автобусами/маршрутками удобнее до м. Перово или м Новогиреево доехать? Или до м. ш. Энтузиастов? 20.03.2015 21:28:56, Letobudet
Морозова
там до м.новогиреево 10-15 минут пешком максимум 27.03.2015 15:30:27, Морозова
Сеняк
мы живем чуть ближе к м.Перово, поэтому и ходим к нему, в основном пешком, транспортом пользуемся редко...но думаю удобнее было бы дойти до трамвая на 3-ей Владимирской и доехать до м. Петрово, трамваи ходят достаточно часто. 21.03.2015 13:44:37, Сеняк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!