Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с абсолютно голой квартирой? подскажите.

Купила квартиру в стройке. На момент покупки была одна финансовая ситуация. Теперь квартира готова и уже в собственности, но фин ситуация на ближайшие пару лет такова, что нет денег не только на ремонт, но и оплата коммуналки за пустующую квартиру тяжеловата. Квартира голый бетон. Да еще и трешка 100 квадратов. Подскажите, реально ли что-то придумать, сдать, чтобы не пустовала и хоть коммуналка отбивалась?
18.03.2015 01:53:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно скажу глупость сейчас - а может продать и на те же деньги купить что-то поменьше, но уже с ремонтом и сразу сдавать? И вкладываться не надо и доход сразу пойдет... 19.03.2015 14:28:40, Adari**
Byzota®
Реальная история. Взять остатки от ремонта, сантехнику, плиту б/у, обои поклеить на кухне и в 1 комнате и сдавать недорого. Знакомая сестры так сделали, на авито взяли бесплатно плитку, ванну, раковину, унитаз, плиту за бутылку шампанского почти новую, поклеили обои по 170 рублей за рулон и сдали за 14 тысяч, оторвали с руками. 18.03.2015 17:39:12, Byzota®
Только "голый бетон" чаще всего означает, что проводки нет - нужно по всей квартире разводить, прежде чем обои клеить - стены надо зашпаклевать и выровнять, на пол стяжку залить и т.п. черновые работы сделать.

Если ваш сосед купил один лотерейный билет и выиграл миллион рублей, не факт, что вы такой же выигрыш с первого раза получите...
18.03.2015 20:57:07, Polett
В моем случае проводка есть вся. Стяжку я погуглила тоже осилю, полусухую, например. Еще б со шпаклевкой и потолком разобраться, а линолиум положить и обои поклеить это я уже и сама руками смогу.
Вот мебель точно никакую не потяну.
Стоит так делать? В смысле, так минимально вкладываться, стоит? Или бетон рабочим предлагать?
18.03.2015 22:51:27, ,,,?
Oker
имхо - вам надо искать прораба, у которого в ваших домах работает несколько бригад, и пытаться с ним договориться, чтоб у вас жили все его бригады, за это он сделал вам минимальный ремонт.
Это, кстати, не фантастика, с таким прорабом познакомилась в леруа, когда себе стройматериалы покупала.
Несколько квартиры в одном доме, закупал АБСОЛЮТНО одинаковые материалы, из сэкономленных ремонтировал квартиру, в которой жили его рабочие.
19.03.2015 13:29:37, Oker
_yazva_
реально...причем не только рабочим 18.03.2015 14:32:53, _yazva_
Последний из могикан
ну вот, поплыл планктон)))
думали все время... ладно не буду.
Поставить толчок ( на него то у вас денег хватит надеюсь?) ванну, на кухне мойку. И сдавать работягам которые на вашем доме работают. Повесить объявление на подъезде.
ну если вы не такая, то ждите трамвая.( и живите по средствам)
18.03.2015 11:38:34, Последний из могикан
Не совсем поняла, но если Вы осуждаете меня за то, что за 3 года стройки дома в моей жизни произошли перемены к худшему-не стоит. От сумы и от тюрьмы, как говорится... 18.03.2015 12:49:36, ,,,?
Hatuba
реально сдавать рабочим, но это будет жесть для соседей и по факту общага, следить за этим всем надо будет и бетон впитывает запахи. Но некоторые умудряются на такой сдаче заработать большие деньги. 18.03.2015 10:15:55, Hatuba
Рабочих там много, т.к. повсеместно ремонт. Но как я поняла, они живут там, где и ремонтируют, в ремонтируемых квартирах. 18.03.2015 12:50:46, ,,,?
Hatuba
не всегда хозяева позволяют жить и готовить в своих квартирах. многие бригады снимают жилье под себя, обычно этим занимаются прорабы, находят квартиру,ставят кровати в 2 этажа и устраивают общагу. 18.03.2015 15:46:53, Hatuba
Alex - ToRent
+1 18.03.2015 11:31:02, Alex - ToRent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!