Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартиру мечты хочу:)

Уважаемые риелторы, вопрос к вам.
Как показывает практика, при купле-продаже поиск варианта для меня начинается с момента внесения аванса за мою квартиру. Видимо, я в разряде невезучих, потому что именно с момента внесения аванса все устраивающие меня варианты исчезали и приходилось выбирать наименьшее из зол.
...И вот зашла я на ЦИАН и увидела квартиру мечты :) Чтобы ее приобрести, мне нужно срочно продать 2 квартиры. В принципе можно продать их по цене ниже рыночной. Это утопия, да?
(Не ходить на ЦИАН не предлагать:)
21.02.2015 23:42:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем квартира мечты так отличается? Чем лучше аналогов? (правда интересно, расскажите, пожалуйста) 24.02.2015 10:42:41, Adari**
Я имела в виду квартиру моей мечты. Мечты у всех разные, поэтому квартиры мечты у каждого свои:) Квартира моей мечты - это нынешняя квартира с ее достоинствами минус ее недостатки:) Конечно, придется чем-то жертвовать (например, если квартира мечты расположена в старом доме, лифта может не быть), поэтому хочется жирный бонус в виде того, чего у моей квартиры нет (например, бОльшую площадь). И никаких новостроек:) 25.02.2015 00:49:27, переехать бы
Я поняла, что речь про квартиру Вашей мечты ) Я просто так поняла, что вы ее увидели уже и мне стало интересно какая она. Или это ситуация на будущее, что делать, когда Вы ее увидите? 25.02.2015 14:56:28, Adari**
Простите, не поняла. Это была двушка 72 кв.м в 3-этажном доме 1914 года постройки - коридорная система, комнаты 26 и 20 кв м в несколько окон, большая ванная и газовая колонка. А вообще мечты могут меняться в зависимости от того, что есть в наличии на данный момент:) 25.02.2015 18:02:19, переехать бы
Ух ты ) А почему нравится старый дом? Или район нравится? Мне как раз старые дома как-то не очень, а подруга вот мечтает именно о таком ) 26.02.2015 14:51:19, Adari**
Юля В
Если так понравилось, то и сходите, посмотрите. Если уж идти к мечте, то последовательно и планомерно. Если и после просмотра, поймете, что это она самая заветная :), то можно и попробовать, пойти навстречу мечте. Если эта квартира Ваша, то она ею и будет :) 22.02.2015 11:44:45, Юля В
Спасибо.
По последнему пункту (если моё, моим и будем) не уверена - ликвидные квартиры расходятся быстро. Квартира, про которую спрашивала, уже под авансом. Буду думать:)
23.02.2015 11:08:45, переехать бы
Юля В
Под лежачий камень вода не течет :)

Да, хорошие квартиры быстро находят своего хозяина. Все верно.

Считайте, что эта квартира была для вас намеком, чтобы Вы задумались, как лучше сделать, чтобы именно Вашу квартиру не упустить.
23.02.2015 12:21:02, Юля В
Спасибо. В данном случае проблема скорее психологическая - дважды происходили форс-мажоры накануне подписания договора, и сделки срывались. Но мысль переехать осталась, и я ее думаю:) 25.02.2015 00:42:20, переехать бы
smalltwo
не утопия. Иногда приходится так делать, что получить то, что нужно 22.02.2015 10:19:28, smalltwo
Спасибо! 23.02.2015 11:10:41, переехать бы
Спасибо! 23.02.2015 11:10:41, переехать бы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!