Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yuxa

Продам 1-комнатную квартиру в Красной горке, Люберцы Продала)))))))

Дом модернизированной серии КОПЭ-М-Парус 2010 года постройки.Наташинская улица, дом 4.этаж 20. Квартира в собственности более 3-х лет, взрослые собственники, юридически свободна, никто не жил, никогда не сдавалась. Свободная продажа. В квартире сделан капитальный ремонт, на полу паркетная доска, в коридоре, ванной, туалете, кухне, на балконе теплые полы, мебель в ванной остается, окна пластиковые, большая застекленная видовая лоджия, санузел раздельный, в подъезде консьерж, охраняемая территория. В микрорайоне уже функционирует все необходимое для комфортного проживания: торгово-развлекательный центр, хозяйственные и продуктовые магазины, детские сады, школы, лицеи, ВУЗы, фитнесс-центр, салоны красоты, поликлиники, больницы, парк Наташинские пруды! Удачное транспортное расположение: легко добраться как личным (удобный выезд на Рязанское и Новорязанское шоссе), так и общественным транспортом (10 минут пешком до ж/д станции, маршрутки до нескольких станций метро, открытие станции метро Некрасовка в 2016г)фото могу выслать.
12.02.2015 12:03:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро.Если можно-фото квартиры и Ваш номер телефона на почту mariledov@mail.ru 14.02.2015 10:40:46, Марина Морская1
Осторожно. Это агент. 14.02.2015 21:51:45, Кхм
Swaan
Дороговато продаете, полагаю...
Осенью в ноябре продал там (пр.Гагарина, д.24, корп.2) 2к.кв.-линейку в П-44Т, 52.5 кв.м., без отделки за 5.6млн. Цена была близкой к максимальной, судя по тому, что ажиотажного спроса не было совсем. На 13кв.м. больше, чем у вас. Значимого роста цен в этом месте за прошедшие 3 мес. не было, посему выходит, что примерно на 400-500тыс. цена завышена с учетом сделанного вами ремонта.
13.02.2015 12:25:23, Swaan
Yuxa
на данный момент, хотелось бы продать за эту цену. рядом продают такие же однушки - и цена у них стоит 5900 000 руб. 13.02.2015 12:55:01, Yuxa
Юля В
Искренне желаю удачи в продаже.

После НГ спрос на рынке был выше, чем до НГ. Сейчас уже пошел на спад по объективным показателям. Как долго еще продлится, не берусь сказать, но пока ипотека реально выдается под высокий процент, цена на нынешнем уровне долго не продержится. Понятно, что рынок инертен.

Поэтому делайте выводы вовремя. Срок продажи чистопродажной однушки без косяков в документах и без недостатков в потребительских качествах - месяц до аванса. Не больше, при адекватной цене. Если продаете больше месяца, то цена высока.
13.02.2015 13:39:12, Юля В
Swaan
Желания могут быть разные. И цена может быть разная, но стоит объект столько, сколько за него готовы дать на рынке. Вот похожие на вашу (если не точно такие же) квартиры от 4.8млн.
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Наверное у вас ремонт лучше и материалы дороже, но вряд ли рынок оценит эту разницу в 700тыс.

Да, я вас ни в чем не пытаюсь убедить. Просто высказываю свое мнение.
13.02.2015 13:10:49, Swaan
Последний из могикан
сразу видно - риЕлтор. 12.02.2015 18:01:50, Последний из могикан
Yuxa
Вы не правы. квартира моя. да я ее продаю, и пользуюсь услугами риэлтора. просто звонков мало, а продать надо срочно. вот и выставила тут. мало ли? а подборку к квартире взяла на циане, где она и выставлена, соответственно, уже не мной лично. 13.02.2015 11:27:56, Yuxa
Swaan
У вас есть агент? Вчера не нашел вашей квартиры в ЦИАНе, поэтому пребывал в уверенности, что вы сами для себя стараетесь. Сегодня посмотрел повнимательнее и нашел объявление в самом низу [ссылка-1] . Ваш риелтор по какой-то причине не имеет статуса "участник акции", поэтому его объявления печатаются самыми последними.
Резюме: срочно и дорого, да с плохой рекламой - трудносочетаемая комбинация.

PS. Посмотрел Виннер - прямой рекламы там нет вообще (видимо ВАШ риелтор экономит на подписке на этот необходимый инструмент), есть кривая реклама транзитом из ЦИАНа от 26.01.2015 по 5.7млн.
14.02.2015 22:11:44, Swaan
Номер телефона очень странный, типа Биробиджан 14.02.2015 23:02:14, virus
Swaan
Оооо. Точно. Еще и в номере телефона опечатка. :)
Напоминает поиски черной кошки в темной комнате ночью. :)
14.02.2015 23:26:48, Swaan
Последний из могикан
Да просто текст рекламно выглядит,в духе риелторов.
Не буду добавлять негатива ибо если его поискать так в каждом районе в любом городе найдется.
Вот только по вашему тексту замечания.

Парк так и называется Наташинский, а не "Наташинские пруды".
Сосредоточие гопоты, быдла и ара-кабаков. Ко всему прочему он достаточно удален, пешком сложновато добираться. Так что козырять им неуместно.
Вот это вообще насмешило -удобный выезд на Рязанское и Новорязанское шоссе.
Ну ладно еще вечностоящее Рязанское шоссе, но откуда вы взяли удобный выезд на Новорязанское шоссе?

То есть я вижу либо риелтора который просто впаривает товар или владельца который просто не знает район/город либо же также лукавит.
Вы бы хоть площадь указали.
14.02.2015 11:15:35, Последний из могикан
olga88
Ну так вам говорят, что цена завышена.хотите продать-снижайте цену.у меня в новокосино за 5100 зависла однушка, так это Москва, у Вас область. 13.02.2015 20:04:12, olga88
Swaan
А вот это вот странно. Или у вас совсем маленькая однушка? 14.02.2015 22:13:46, Swaan
olga88
38 по переуступке.до НГ они хотели больше, а теперь спрос упал, звонков нет. 16.02.2015 09:12:39, olga88
Последний из могикан
Много "воды", мало конкретики, недостоверная информация. 14.02.2015 11:16:29, Последний из могикан
А я всегда думала, что это "самсебериэлтор" в объявлении зачастую льет много воды, а риэлтор как раз должен грамотное объявление составлять. 14.02.2015 13:23:26, Никак не придумаю новый ник(экс. Наталия1974)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!