Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А африканцам никто не сдавал?

Как они живут?Просится семья из Нигерии.
08.12.2014 22:11:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно:опоздали на 1 час,работают в посольстве.Нужно было еще на этапе прозвона отказаться,но "рубль затмил разум".Вообщем отказала им.Спасибо,Ищем далее. 09.12.2014 11:21:58, Жаннет0695
Alex - ToRent
Весело живут. Сам не сдавал и не буду, но историй наслушался....
В лучшем случает только со всеми сотрудниками местного ОВД перезнакомитесь.
09.12.2014 08:39:25, Alex - ToRent
Swaan
Лет пять назад пытался показать квартиру "секретарше посольства" из Нигерии. После того, как 2 часа ждали во дворе ее хронически опаздывающего брата в моей машине, а дождались милицейский наряд, который устроил шмон и ей, и мне, и машине - желание быть толерантным пропало.
Выходцы из Нигерии наркотиками часто торгуют, это так, для справки.
09.12.2014 00:57:41, Swaan
Добрый вечер, если вы еще не сдали квартиру, то у меня очень хороший друг в поиске жилья. У него прописка в подмосковье. Напишите о своем варианте или напишите мне свой номер чтобы мой друг мог с вами связаться. Спасибо 08.12.2014 23:25:17, Марнюня
smalltwo
друг, брат, сват? Или вы всем ищете недвижимость? (навеяно вашими предыдущими записями) 09.12.2014 00:42:26, smalltwo
Мне кажется, что от вас такие претензии выглядят неуместно. Когда-то давно как раз вы приводили в сдаваемую мной квартиру "своих хороших друзей", а теперь упрекаете в этом конкурента. 10.12.2014 10:41:10, тоже навеяло
smalltwo
Вы что-то явно путаете:)
Я арендой не занимаюсь и приводить в сдаваемую вами квартиру любых людей не мог.
Мои сотрудники могут только сдавать квартиры, которые купили с нашей помощью, поиском даже они не занимаются.
Поэтому прошу напраслину не возводить.
10.12.2014 15:26:18, smalltwo
Niuta
ой, ну это же "горериэлтор", как типа Алиса каждый раз всем пишет, кто здесь сдает, что у нее состоятельная семья желает снять кв-ру)) 09.12.2014 14:39:56, Niuta
Hatuba
неееееееет, у них очень специфическая еда, они вам всю квартиру провоняют не хуже вьетнамцев с жаренной селедкой. 08.12.2014 22:25:01, Hatuba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!