Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подмосковье, покупка

Подскажите пож., где лучше купить квартиру рядом с м. Юго-западная в Подмосковье: чтобы транспорт хорошо и часто ходил и район обустроенный был.
А цены примерные на однушку срернюю какие сейчас?
Спасибо! Очень жду ваших советов.
09.09.2004 16:01:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорентируйте по ценам пож.!
Ск. средняя однушка м. стоить в Апрелевке, Троицке, Одинцово?

А комплекс - это случайно не Трехгорка ли?
10.09.2004 09:53:06, Новичок2
Tashia
Мы недавно трешку в Троицке купили, правда, в недостроенном доме, 78 кв. м. за 51 KUSD. Слышала, что однушки на вторичке там около 40 тысяч стоят. 17.09.2004 13:34:14, Tashia
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.09.2004 14:04:36, oxi
Барсетка
У моих родителей загородный дом, ехать по минс. или мож. ш-се. Все лето ездаили ежедневно через Одинцово. Там на самом въезде в город строиться большой жилой комплекс, даже школа во дворах предусмотрена. С одной стороны - дорога близко, если есть машина - до Ю-З - 20мин. НО: от электрички далековато. Посмотрите по Инету новостройки в Одинцово 10.09.2004 09:41:06, Барсетка
ЕК настоящая
Юго-Западное Подмосковье уникально. Это - единственное направление, где, по сути, нет подмосковных городов и жилья, которое могло бы составить альтернативу ЮЗАО Москвы. Если посмотрите на карту, то в каждом направлении от МКАДа есть 1-2-3 городка, где строится жилье в относительной близости к Мск, и это жилье, более дешевое, чем внутри МКАДа, составляет альтернативу московской квартире, на которую не хватает денег. А на юго-западе этого нет. 09.09.2004 16:11:31, ЕК настоящая
Вот я пытаюсь смотреть карту - Троицк, Апрелевка (совсем глушь???) или Одинцово и Одинцовский район??? 09.09.2004 16:21:56, Новичок 2
Троицк не глушь, милый городок, но по пятницам добираться будете по 2 часа от МКАД, надо учесть 12.09.2004 11:39:55, Плакса Мойер
ЕК настоящая
По-моему, Троицк и Апрелевка - это все ж далеко.
Но, по большому счету, советовать там нечего. Одинцовский район перспективный в плане застройки, пока еще там можно купить. А кроме названного, ничего и нет. И застройщики, как правило, монополисты на каждом участке (может я ошибаюсь?).
09.09.2004 17:14:23, ЕК настоящая
Ну то что Апрелевка глуш,я согласно,а вот Троицк-мне кажется нет.Туда же добираться минут 30 от Теплого стана.Правда там нет ж/д.Наверно это минус.И наверно в часы пик туда подольше ехать.А так- очнь милый райончик. 10.09.2004 09:30:03, Margosha
Tashia
Вообще, от МКАД до Троицка на машине минту 15-20, но, как правильно заметили в пятницу добираться будете часа 2.... 17.09.2004 13:36:18, Tashia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!