Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам дом долгосрочно

Уважаемые все,

у меня уезжают жильцы и я снова сдаю дом, 22 км по Киевскому, у поселка Птичное, по ссылке немного фото, по мылу вышлю остальные.

Что важно: дом не надо позиционировать, как коттедж, хозяйка которого по слабоумию сдает его за 60 тыр. Дом состоит из 2х частей, половина в вагонке, половина вот роскошная, поэтому подойдет семье демократичной, без понтов, но с любовью к хорошей кухне и просторной гостиной с камином.

Коммуналка около 12 тыр, на семью в 5 человек. Опять же, если не выключать подсветку на потолке, то набежит и больше.

Минимальный срок сдачи 10 месяцев, заключаем контракт, по которому менее чем 600 000 руб выплатить никак нельзя. Если вдруг кто захочет через 8 месяцев уехать, то оплачивает все равно за 10.

Плачу половину стоимости работы риэлтора - пополам с клиентом, то есть 30 тыр с меня 30 тыр с желающих снять. Прошу 2 оплаты - за 1 месяц и 1 в залог. Прошу рекомендации у жильцов, умучилась просто с необязательными людьми..

В доме все есть, стиралка, посудомойка, 2 холодильника, 3 спальни. В данный момент идет косметический ремонтик, но кому интересно, посмотреть могут. Туалет - септик (бумагу не бросать), вода бесплатно. Участок 6 соток, напротив дома лес, там тоже огорожен и облагорожен участок в 6 соток с моей собственной детской площадкой.

Возможны варианты: сдам только 1й этаж за 50 тыщ. При этом на втором жить никто не будет. Первый этаж - это 1 спальня, огромная гостиная и благородная ванная, + 1 проходная и 1 подсобная комнаты. Камин работает, ТВ на 1м 2м этаже. Быстрый интернет. Можно мне позвонить,8 916 604 3820

Заезжать можно на 1йэтаж с 1 апреля (сейчас покрасим быстро, чтобы гостиная смотрелась прекрасной и новой), а во весь дом, с 1 мая, наверное (надо доделать 1 комнату наверху , там 2 готовы для проживания и в 1й требуется еще небольшая отделка. Фоты по ссылке и дополнительно пришлю по запросу. СПК на 450 домов охраняемое, рядом постоянно проживают соседи. До Троицка 7 км, до Апрелевки 5.
10.03.2014 20:35:54,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за контракт такой, по которому менее чем 600 тысяч выплатить никак нельзя? И при этом 2 оплаты за месяц и залог? Как Вы собираетесь в случае досрочного выезда их получить? 11.03.2014 16:33:28, ТомаГавк
Контракт на дом, минимально на 10 месяцев, минимальная стоимость контракта 500 или 600 тыс рублей, смотря что снимают. Контракт же мы составляем, добавим и мои и ваши условия, если они устраивают обе стороны. Залог и оплата за 1 месяц, всего 100 или 120 тысяч.

Ищу порядочных и ответственных жильцов, больше никак.
11.03.2014 16:49:47, Хазяйко
Ерунда это. Пропишите лучше, что если съедут раньше, то залоговая сумма не возвращается. 11.03.2014 17:46:08, ТомаГавк
ну хорошо, жильцы пожили до сентября и сказали «до свидания» и фиг с залогом. как оставшиеся деньги получать собираетесь? через суд?
не уверена, что суд будет на вашей стороне.
11.03.2014 17:15:34, virus
Да, есть такой риск, я могу только повторить, что ищу адекватных людей. Могут помереть, даже самые порядочные и адекватные, не доехав до дачи, тоже не взыщешь. 11.03.2014 17:24:35, Хазяйко
Я не хочу себя ограничивать 1м агентством, кто успеет, тот и сдаст, и я прошу соблюдать договоренность: с клиента вы берете 50% и 50% с меня. Напрямую я тоже, разумеется, веду переговоры, фоты скинула, кто просил. Далее: разница между 50 и 60 тыс в месяц состоит в том, доделаю ли я проходную комнату на 2м этаже. То есть те, кто согласится и так, без отделки в 1й комнате на втором этаже, будут платить 50 тыщ, если в марте такие не найдутся, то в апреле я комнату доделаю и никаких 50 тыс уже не будет. Предложение на 50 тыс ограничено по времени. Звоните, пишите, я рада всем нормальным и адекватным людям. Рассмотрю предложения и о коммерческой сдаче, дом огромный. 11.03.2014 10:06:10, Хазяйко
[-] 11.03.2014 09:26:58, нравится
[-] 11.03.2014 14:21:55, Другая хозяйка
[-] 11.03.2014 15:02:18, СА с работы
Как я могу мешать содержательному диалогу с самим собой? Сами объявление пишете, сами на него отвечаете, сами товар нахваливаете :) В таком деле никто не может помешать. 11.03.2014 17:03:50, Другая хозяйка
вот ни за что у вас снимать бы не стала. даже бесплатно :) 11.03.2014 07:37:58, без реги
Это радует, мне нужны порядочным и адекватные жильцы. 11.03.2014 09:08:39, А кто вас приглашал?
"мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!" 11.03.2014 09:34:02, точно, точно
Да все как раз совпадает. У хозяйки дома вон в профиле друзей 48 человек, медалька "человек года" тут на 7е, конечно, найдется и завистница. 11.03.2014 09:38:02, да совпадает, совпадает
Ну так разместите объявление "сдам дворец во Франции за 1 евро в год, подробности в реге", не только медальку "человек года" заработаете, столько желающих снять дворец в регу наведается... 11.03.2014 21:00:28, Polett
За человека года голосуют люди , это ві путаете с медалькой популярности. Хоть деньги раздавайте в реге, а такого вам не получить, надо біть реально уважаемім человеком. 12.03.2014 06:52:49, путаете что -то
завидовать медальке в реге - это даже не смешно... 12.03.2014 08:10:27, точно, точно
Неудачно выступили, крайне. Polett - давний, известный, уважаемый и авторитетный участник во многих конференциях. А кто такая Пангея, чем известна, в какой конфе, не подскажете? 12.03.2014 07:46:53, Mercury
а известная Пангея в соседней конфе как человек широкой души. 12.03.2014 10:42:20, ИзвестнаОна
Да поищите сами, если вам интересно, вы же умеете пользоваться поиском. Получить знак отличия "человек года" может только очень уважаемый участник конференции, за которого голосуют зарегистрированные ники. Каждый год проходит это выдвижение и голосование. 12.03.2014 08:19:14, комунадо, тот и ищет
Мне надо? Зачем? Это вы уверяете, что это типа как-то очень круто, вот я и спрашиваю вас - чем?
Мне не интересно, что такое человек года, я в курсе, что это и мое мнение об этой процедуре радикально отличается от вашего. Поэтому я и интересуюсь - вам лично чем этот человек года так прекрасен и дорог?
12.03.2014 08:25:15, Mercury
Поллет перепутала в своем посте 2 вещи: популярность на ресурсе, которая определяется количеством посещений репутации и наградой человек года, которую получают самые популярные и уважаемые конфяне.

Это все, что я хотела сказать.

Взято тут [ссылка-1]

"8. Что значат медали, висящие на моей регистрационной странице?
Медали раздаются по итогам каждого месяца - их получают 50 человек, чьи регистрационные страницы посещались наибольшее количество раз. За победу в фотоконкурсах на 7е участники получают кубки.
Каждая медаль (или кубок) позволяет увеличить фотоальбом участника на 10 Мб.

Человек года:[ссылка-2] Согласно этому списку, пангею премировали за мудрость и милосердие.

[ссылка-3]
12.03.2014 09:13:42, кому надо-то
Удивили так удивили. Все течет все меняется. Правда, там и алекс в списке самых почетных семьян, так что, может, зря я удивляюсь. 12.03.2014 09:26:33, Mercury
ну, я не знаю Алекса, может, он очень хороший человек, интересный многим. Мне так приятнее думать о незнакомых людях. Если у одной за 12 лет пребывания на сайте 3 друга, а у другой за 4 года 41 друг, это тоже о чем-то говорит. Адекватным людям точно. Здоровым и умным людям кажется, что вокруг них умные и здоровые, каждый же по себе судит. 12.03.2014 09:37:48, удивляйтесь
<Если у одной за 12 лет пребывания на сайте 3 друга, а у другой за 4 года 41 друг, это тоже о чем-то говорит.>
И о чём это говорит?
Вероятно человеку не хватает реального общения, вот он и френдит народ в онлайнах.
12.03.2014 10:27:12, точно, точно
Так это взаимно, люди хотят дружить и подписываются на интересные блоги. Значит это то, что им интересно и что автор блога или Ника умеет дружить. А если за 12 лет всего 3 случайных Ника в друзьях, то наоборот. 12.03.2014 13:23:39, Да так
ну да, "дружить" онлайн легче, конечно)))
тут такое умение нужно, мама не горюй;)
12.03.2014 18:13:44, точно, точно
Вот я и удивляюсь, по каким странным вещам люди порой судят. По медалькам, по кубкам, по количеству друзей выводы делают.
Мне, например, ни один из этих параметров ни о чем не говорит. Вот у вас, судя по отсутствию реги, ни кубков ни друзей - это о чем должно сказать, если применить ваш подход?
Лично я предпочитаю по содержанию топиков судить.
12.03.2014 10:04:44, Mercury
+1
ага!
11.03.2014 08:06:03, точно, точно

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!