Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по sob

Ищем для себя 3-х комнатную квартиру в определённом квадрате улиц, можно сказать в определённых домах.
В нашем районе мало 3-шек не в пятиэтажках.
Мониторю sob.ru и там уже продолжительное время весит две квартиры подходящие нам по параметрам и цене, НО по телефонам указанным в объявлении не возможно дозвониться - абонент находится в не зоны доступа.
Ну вот зачем указывать телефон по которому нет возможности дозвониться? Или я чего-то не знаю и не понимаю?
25.02.2014 16:33:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мошенники с большой буквы. Роспотребнадзору давно пора обратить внимание на сайт sob.ru. ru 23.11.2018 08:19:53, Гость
а телефоны -то разные или один телефон на две квартиры? 28.02.2014 23:17:02, Adari**
Swaan
мне ИНКОМ названивает по квартирам, проданным 1-2 мес. назад. Говорят, что в Навигаторе берут "свежую" информацию. Да, сам в Навигатор отродясь ничего не размещал, и как удалять оттуда невольную "липу", даже не знаю. 26.02.2014 00:52:06, Swaan
olga88
туда из винера и циана сливается всё автоматом, через месяц после размещения 26.02.2014 13:45:34, olga88
smalltwo
1. в собе много хлама неудаленного, возможно квартиры давно проданы
2. может это изначально "левый" вариант для игры с ценообразованием
25.02.2014 23:09:49, smalltwo
Где же тогда, кроме Виннера можно искать реальные варианты. Сложность в том, что нужна 3-ка в определённых домах, а их на продажу выставляют редко. Виннер можно купить на 1-2 месяца, а за это время ни одной квартиры не вывесят... 26.02.2014 09:54:12, sob
marilan
Виннер - это тоже, как и Соб и Яндекс-недвижимость агрегатор для автоматического сбора данных из разных площадок + загрузка реальных объектов. Поэтому там тоже полно "мусора". Просто если вы сами подали, сами можете и удалить. 26.02.2014 12:15:05, marilan
А где же искать не мусор и оперативно смотреть новые обявления, что бы перехватить их первыми :) 26.02.2014 14:01:43, sob
marilan
Все там же :). Обычный монотонный труд. Смотреть - анализировать - звонить - спрашивать. Наиболее актуальная база на сайте крупных компаний. Риэлтор так и работает. 26.02.2014 17:40:38, marilan
Стараюсь так и трудиться :) Наверно, так как трёшек и так мало в нужных мне домах, так их ещё и не продают, поэтому и у меня так мало реальных педложений. :(
А не отвечающий телефон продовца расстраивает...
27.02.2014 10:09:08, sob
smalltwo
Если вы не против - отошлю вас к своему блогу, там ресурсы по продаже. Они же подойдут для поиска недвижимости. Посмотрите, может что-то вам понравится 26.02.2014 10:28:32, smalltwo
Спасибо, обязательно посмотрю. 26.02.2014 11:25:04, sob
Возможно, квартира уже продана/под авансом и продавец просто вынул рекламную симку из телефона. 25.02.2014 16:46:29, Wims
Квартиры висят достаточно давно.
Если квартира продана, то почему не удалить объявление? А если под авансом, то почему не сказать об этом, бывает так что цепочки рвутся.
25.02.2014 17:17:40, sob
Тут не угадаешь. Много разных вариантов. В любом случае без мнения авторов этих объявлений мы ничего решить не сможем. Так стоит ли переживать? 25.02.2014 23:41:12, Wims


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!