Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка квартиры в строящемся доме под расселение

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемкой??? Рядом с нашим домом (район м. Планерная, по ул. Вилиса Лациса) будет строится отличный дом, но как сказали под расселение.Может ли быть какая-то возможность прикупить в таком доме квартирку?
21.02.2014 13:29:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если дом строят именно под расселение, то возможность купить в нём квартиру появится у Вас тогда, когда часть "переселенцев" начнут продавать свежеполученные квартиры. Только вот нужен ли такой дом? Переселенческий контингент - не самое приятное соседство при проживании. 21.02.2014 14:11:51, Wims
+100.Купила,теперь мучаюсь.Никому ничего не надо 21.02.2014 15:28:23, ГрымZа
Потому, что переселенцы - "всё нахаляву, государство обо всём позаботится". 21.02.2014 15:31:56, Wims
Вероятность
Не всегда так плохо. Подругу свекрови переселили из пятиэтажки на Речном, жильцы отлично украсили и оборудовали подъезд в новом доме - мягкая мебель, зимний сад, картины на стенах и т.п,- практически элитка :). Сделали все так, что приходящие курьеры иногда извиняются, что случайно зашли в квартиру.
Но переселяли из кооперативных домов.
22.02.2014 21:16:50, Вероятность
Лихо вы. У моей бабушки шикарный дом в центре признали аварийным и всех в Бутово. Просто место понравилось, сейчас там настроили. Они тоже халявщики? 22.02.2014 12:45:55, Ланточка
Это частный случай. 22.02.2014 14:03:40, Wims
А почему нахаляву то? У людей были квартиры, они не виноваты, что кому-то потребовалось их переселять. 21.02.2014 16:56:52, Хипа
ну потому что все кто мог и хотел из пятиэтажек выехали очень давно еще в начале 90-х. 21.02.2014 17:16:14, ГалинаК
Отучаемся говорить за всех. Одна из моих квартир в пятиэтажке и я совсем не хочу чтобы ее сносили. И не считаю себя халявщицей. 21.02.2014 22:44:57, Хипа
А сколько ещё таких как Вы в этой пятиэтажке? Для того, чтобы испортить жизнь, достаточно одного алкоголика в подъезде. 22.02.2014 14:08:18, Wims
Lilurus
вопрос что за контенгент был в расселяемом доме.. но с преогромной вероятностью то, за что заплачено кровными деньгами будет сохраняться гораздо лучше, чем то, что просто получено взамен. 21.02.2014 17:12:27, Lilurus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!