Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схожу с ума, или выскажите Ваше мнение

Имея определенную сумму, могу на нее купить:
1. м. Багратионовская 5 этаж 5-этажки дом кирпич 56 м
2. м. Динамо 5 этаж 5-этажки дом блочный 56 м
3. м. Сходненская 11 этаж 12-этажки дом панельный 60 м ИЛИ там же 1 этаж 9-этажки дом панельный 64 м

Заинтересованность именно в данных станциях метро.
Мозг затуманен. Время летит. Надо делать выбор.
Хочется услышать Ваше мнение. Поделитесь, семьяне!
16.02.2014 11:40:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какая ваша конечная цель? Жить или сдавать? Наличие детей, семьи. Много факторов. Каждый из районов интересен. Динамо интересное предложение 19.02.2014 21:25:54, agent_sveta
krotichka
живу на Сходненской уже 7,5 лет - страшно нравится район ) 18.02.2014 11:29:26, krotichka
Юля В
1-й этаж не рассматривала бы.
Конечно, Багратионовская лучше по расположению, но отсутствие лифта во многом перекроет все плюсы. Если для Вас лифт не очень принципиален, то Багратионовскую.
Но продать 5-й этаж пятиэтажки в последствии можно будет только с хорошим дисконтом. Да и в любой момент пятиэтажка на Багратионовской может быть признана ветхим жильем, если кому-то понадобится место. И куда переселят - можно только предполагать.

Динамо проигрывает и по качеству дома, и по расположению.
17.02.2014 12:54:49, Юля В
Я бы Сходненскую купила. 16.02.2014 19:51:02, Наталия1974
Блочная пятиэтажка может скоро пойти под снос, да и домики так себе. Первый этаж вообще не рассматриваю (под окнами будут ходить, шум, всякая нечисть из подвала и проходной двор. Я за кирпичную 5-ку на багратмоновской. И район и дом получше (люблю кирпич). Коляску можно в машине хранить, а ходить пешком полезно, да и никто не ходит по голове... Проблема только с пожилыми людьми, крышей (надо проверить) и с продажей если что. Последние этажи в 5-ках очень плохо продаются. Мы как раз взяли 5-й этаж из-за безысходности (не было других вариантов), очень долго думали, а я сейчас очень довольна тишиной и покоем и ежедневной зарядкой для всей семьи! Продукты заказываю в утконосе, они все доносят. 16.02.2014 17:12:11, kuvshin
зарядка для семьи пока все здоровы. при нездоровье это превращается в пытку. у родителей ненавижу гостить даже, т.к. 5 этаж без лифта, еще и в квартире 2 этажа. бесконечные скачки вверх-вниз. 17.02.2014 10:32:30, Colline
Для точного ответа важно понимать:
- есть ли в семье маленькие дети (коляски, велосипеды и т.п.);
- надо ли и куда ежедневно ездить на работу;
- будут ли проживать в квартире пожилые люди;
- в каком состоянии находятся крыши пятиэтажек.

Пятый этаж без лифта - это удовольствие на любителя.
16.02.2014 16:11:37, Wims
Сходненская 11 этаж или багратионовская, но зависит от адресов конкретных, 16.02.2014 14:38:37, Angy
Последний из могикан
из этих данных Сходня потому что там есть лифт. 16.02.2014 13:40:32, Последний из могикан
Багратионовская. Динамо - это вечно стоящая Ленинградка и часть третьего кольца рядом. А вокруг Багратионовской транспортная доступность намного-намного лучше. И райончик почище явно. 16.02.2014 12:26:44, жила в этих районах

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!