Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему цена за аренду квартиры низкая? В чем засада?

Добрый день всем знающим! Ситуация такова: я давно снимаю жилье, мониторю изредка рынок. Тут приходится уезжать с насиженного места, и искать в своем районе что-то другое. Смотрю на циане- там нормальные однушки от 32 начинаются по нашему району, а полезла на Инком, и вижу кучу такой фантастики... (по ссылочке, например) за 26-28 идеальные квартиры. Вот скажите, это кризис, или разводилово какое-то??? Вляпаться-то не хочется. Спасибо всем заранее
13.01.2014 03:13:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Swaan
Этих квартир нет в реальности. Вы звоните в ИНКОМ, вас "берут на карандаш", а потом начинают предлагать то, что есть, в том числе из ЦИАНа. Уже по реальным ценам. 13.01.2014 10:33:05, Swaan
Спасибо! я тоже так и подумала, что телефон в базу попадет, и начнут названивать... просто вроде раньше Инком так не страдал фигней?! Мы как раз последний раз и находили через Инком квартиру - но это было 8 лет назад, и жили спокойно до вчерашнего дня 13.01.2014 10:51:38, Duduka
Swaan
Нынче ИНКОМ не только у себя на сайте пустышки размещает, есть они и в ЦИАНе. 13.01.2014 11:43:25, Swaan
из виннера их уже попросили, одолели всех своим мусором 13.01.2014 14:06:14, //////
А, если на Авито зайти, то там шикарные трешки на Пушкинской за 8,5 млн. продают, да с ремонтом отличным, да с мебелью! Конечно, разводилово. Тем более, ИНКОМ. 13.01.2014 06:26:58, Наталия1974
киньте ссылкой, плиз 13.01.2014 11:34:52, интересно стало
Я не сохраняю такие ссылки. 13.01.2014 11:47:34, Наталия1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!