Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"квартплата" за коттедж

а сколько может составлять "квартплата" (не знаю правильный термин, но имею в виду: техобслуживание, вода, свет - т.е. услуги за квартиру в городе) в коттедже км так 30 от Москвы…около 200 кв.м., канализация, газ есть. отопление тоже идет газом, участок соток 12, охрана поселка, на территории есть школа, озеро…
мне интересна именно "квартплата", а не аренда
чисто из обывательского интереса:))
06.01.2014 19:05:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Цены очень разные. Я знаю КП, где одна охрана порядка 1000$ в месяц. У нас - около 2000 руб в месяц (это фонари-охрана-вывоз мусора-расчистка дорог), ну и + коммунальные платежи - сами понимаете, у кого-то бассейн, а кто-то экономит и пользуется одной кухонной раковиной*-). Тут тоже сильно возможны варианты. И не только зависящие от привычек жильцов, но и от статуса и месторасположения поселка. Если очень надо, могу отрыть платежки и посмотреть почем киловатт и куб воды-канадизации и газа... 09.01.2014 20:55:01, Mary-Lea
Rulezza
Только за обслуживание поселка может быть от трех до сорока тысяч в месяц плюс уже ваши платежи за газ и свет. 07.01.2014 13:49:46, Rulezza
не современный поселок, а стародачный (без озера и школы). За 140 метров платим 4000 тыс в мес за коммуналку, без электричества и газа.
Газ (дом отапливается газом) - за прошлый год потратили 20 тыс
Электричество тыс 4-5 за год, но мы не живем постоянно
Интернет стоит 350 р в мес, телефон московский 230.
Налоги у меня 30 тыс в год примерно (но участок большой, поэтому земельный высокий).
06.01.2014 21:46:05, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!