Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам семье с детьми

Сдам двушку семье с детьми , от 2х детей . метро новокосино 5минут пешком . Официально .25000 в месяц .
12.11.2013 11:08:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуй­те. Если не нашли шумную семью с детьми позвоните 8 903 505 8065 Виктор. 14.11.2013 09:59:12, vik77
Все таки если не сдали, может поможете хорошей семье. Маленький скоро родиться. Еще два пацана,старший песни пишет с моим сыном, часто дома пишут. Русские. 13.11.2013 10:08:03, Ksana 4 (Romanova в системе)
вы ж уже все сняли!!! 14.11.2013 17:40:21, ?
Swaan
Вы рискуете сильно, сдавая квартиру дешево. Потому что сильно возрастает риск того, что снимет квартиру притворная семья, причем будут просить снять без залога или с его внесением частями, а жить там будет кто попало, лишь бы подороже. Сам был свидетелем того, как пару лет назад сняла якобы пара латышей, а реально жило 5 таджиков в однушке. Все провернуло агентство, для которого такие рода подставы - постоянный бизнес. 12.11.2013 21:51:48, Swaan
Почему с детьми: живу одна с 2собаками, соседка снизу просто замучила претензиями , мешают они ей и все тут. Топают когтями, лаят - только когда звонят в дверь , запах у нее в квартире появился - собаки дома не ходят в туалет, мыты чесаны - выставляются.
И другие претензии . И постоянно говорит: лучше бы у тебя трое детей было и то было бы тише .
Нет моральных сил , надоела . Съехала в другую квартиру эту хочу сдать шумной семье , без проблем с документами ,. Хорошее состояние , не евро. Никаких запахов и погрызенной мебели нет
12.11.2013 14:45:56, Сдам
А полы у вас какие? Над моей подругой сделали ремонт, старые полы сняли, и теперь у нее ужасная слышимость, сдвинутый стул звучит как раскат грома, я серьёзно. Может, дело не в соседке? 14.11.2013 12:02:59, Ириска
начните ремонт. после перфоратора топот собак ей покажется раем.
а вообше, возьмите себя в руки, выпейте "озверин" что ли:) ну, как это так? какая-то идиотка вас выживает с собственной квартиры, и вы сдаетесь?!!
14.11.2013 10:01:40, Tигровая Mышь
Вот реально, боюсь с такой соседкой снизу. даже семья долго жить не сможет, а переводиться по садам это проблемно. 13.11.2013 12:41:17, Gros mur
А хотите мы к вам в гости приедем на пару выходных? Четверо детей от 1.5 до 8 лет - ваша соседка будет в восторге)))) 13.11.2013 12:36:53, Gros mur
гы:)) мы тоже можем приехать.:))
детей правда всего двое, но шум могут устроить как четверо:))
14.11.2013 10:03:36, Tигровая Mышь
И мы, нас трое. Один только ползает, зато старшие дерутся и орут не затыкаясь. Я на выходных вешаюсь от них. 15.11.2013 12:17:43, Северная Пальмира
Несколько лет я прожила в соседстве с семьей с собакой. Ежедневно, с 6 утра раздавался равномерный стук, если честно, я думала, что они только отбивными питаются. Потом выяснилось, что это собака лупит хвостом по ламинату, в ожидании утренней прогулки. Лучше бы днем дети бегали) 13.11.2013 10:31:41, Tortillka
Alex - ToRent
однако....
V - значит вендетта :)
13.11.2013 10:21:49, Alex - ToRent
Дюны
Сдавайте лучше свои знакомым. Мы при таком жераскладе снимали двушку по цен однушки, хозяйка снизу вызывала участкового писала заявы на нас. Поэтому сдавайте адекватным моквичам и лучше своим. 12.11.2013 22:27:03, Дюны
Интересует вариант, двое детей уже достаточно взрослых. семья полная, мама беременная. Очень нужна кв. именно двушка. можете на подник инфу если еще не сдали.
СПС
12.11.2013 11:53:04, Ksana 4 (Romanova в системе)
Маленьких и шумных хотим . Но если вы не агент пишите , обсудим : fiop122@yandex.ru 12.11.2013 13:10:42, Сдам
:-)) Вот мои дети Вашей соседке бы пошумели)) Четверо маленьких и шумных) Жаль, что наше арендное жилье совсем в другом месте.
Не слушайте агентов. Смотрите на людей, которые ищут для себя за не огромные деньги. Таких не мало, и Вы им поможете.
Хороших жильцов!
13.11.2013 00:55:28, bashina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!