Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Коммунальные платежи
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Оплата Водоотв. КПУ в арендуемой квартире
Подскажите, в сдаваемую квартиру недавно поставила счетчики. В договоре прописано, что при установке оплачивает воду арендатор согласно показаниям, а Водоотв. КПУ, кот считается от холодной и горячей воды, я оплачиваю или он?
19.09.2013 14:37:28, Niura99
3 комментария
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
