Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу риэлтора сдать кв-центр Москва??

Всем Дд! Девочки, здесь есть хороший риэлтор по сдаче квартиры??? Просто даже не знаю куда обратиться или тупо:-) в агенство большое??? Посоветуйте, плиз, надо сдать 2 комн центр Москва. Спасибо заранее!
14.08.2013 00:59:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самостоятельно почему не хотите сдавать? У Вас дорогая квартира, придется заплатить риелтору комиссию мин 50% от стоимости месячной арендной платы.
Кроме того подсунут вам договор, который в большей степени будет отражать интересы нанимателей, а не Ваши интересы.
Закидывайте объявление на ЦИАН, пишите договор под себя, и будет Вам счастье!
Услугами риелтора выгодно пользоваться только при сдаче квартиры эконом-класса.
15.08.2013 18:58:18, NNN117
На Циан платно:(((. Да и самим проблематично довольно как мне кажется... 15.08.2013 23:43:13, Miss Red
Циан будет дешевле, чем комиссия агенту, это во-первых. А во-вторых, можно договориться с кем-то из агентов, чтобы за пару-тройку тысяч разместил в базе Ваше объявление с Вашим же номером телефона.
Проблематичность самостоятельной сдачи может быть только в том, что у Вас катастрофически не хватает времени на ответы на звонки и показы квартиры. Хотя, как показывает практика, показов много быть не должно, почти все неугодные отсеиваются на стадии телефонных переговоров.
16.08.2013 00:24:57, NNN117
Да я это всё знаю про Циан, спасибо. Денежная экономия понятна, а вот самой мотаться показывать, договор оформить и тп вещи- я как то не сама не очень:-())). Спасибо за ответ. 16.08.2013 11:17:55, Автор
Тогда обратитесь к Алексу или Свану. Удачи! 16.08.2013 11:45:01, NNN117
Проблематичность самостоятельной сдачи не только в звонках и показах. Судя по всему, у человека нет опыта сдачи никакого. Я бы не советовала в этой ситуации сдавать самостоятельно. Скорее всего, автор понятия не имеет, как вести переговоры с клиентами, что можно делать и говорить, а что - нет, как правильно определить "профиль" арендатора, ни тем более понимания того, какие подводные камни могут прятаться в договоре (пока не пройдешь это сам, причем не один раз, не поймешь). 16.08.2013 04:20:25, virus
Если нет опыта сдачи квартир, то, Вы безусловно правы, лучше с риелтором. 16.08.2013 11:13:01, NNN117
Добрый день! А можно поподробнее о квартире? Цена? Состояние? 14.08.2013 15:57:52, ola_ola
Alex - ToRent, Swaan - местные. Рекомендовали и того и другого неоднократно. 14.08.2013 10:53:30, Безобразная Эльза
Мальмё ©
От себя - рекомендую Алекса.
Отличный риелтор.
14.08.2013 22:50:09, Мальмё ©
Ага. Уже поняла. К ним и обращусь, а то знакомых риелторов нет, а в агенство тоже как то не знаю...))). Спасибо!
Внизу пишут что тут сами себя насоветуют, а знакомые знакомых тоже никакой гарантии)))). Но это я так считаю. Всем спасибо.
14.08.2013 11:39:46, Miss Red
Эти двое себя не рекламируют )) Подозреваю, что у них нет в этом необходимости. 14.08.2013 12:19:41, Безобразная Эльза
Кв Новый Арбат ( Арбатская м, 10 мин пешком). 2 комн. Сдавать будем примерно с 15 сент.Может здесь кому нужно, пишите на подник. Спасибо. 14.08.2013 11:46:26, Miss Red
1) Большое агенство вовсе не гарантия "хорошести", я бы сказал наоборот новичками там не занимаютися, не обучают, им по барабану, они уже бренд, некая гарантия качества, а нелестные отзывы, это лишь проделки конкурентов...

2) вам тут хороших много посоветуют, в основном сами себя)) ищите через знакомых, но не на форуме.

Всего самого наилучшего
14.08.2013 10:29:01, Новосвет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!