Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну почему мне так не везет со сдачей? :(

Всегда везло с арендаторами (сдаю несколько квартир), и похоже везение закончилось, сглазила.
Как началась непруха с одной кварирой прошлой осенью, так похоже и не заканчивается :(. Раньше жила очень хорошая девушка полтора года, в октябре она съехала.
И понеслось. заехала одна, которая через два месяца уехала из-за переезда в другой город.
Заехала другая, прожила 5 месяцев, потом съехала, при съезде устроив цыганочку с выходом.
Заехала третья месяц назад, и судя по всему окзалась неплатежеспособна. Сегодня платежный день, она позвонила в пятницу и попросила разбить платеж на два, сославшись на командировку (сейчас часть, а остаток - через неделю), ей было отказано, она пообещала в выходные заплатить полную сумму (до отъезда в командировку) и пропала - не выходит на связь, на звонки и смс не овтечает. Если она и правда в командировке, то в срок (то есть сегодня) она явно ничего не заплатит.

Причем все трое при предварительном просмотре ничего не предвещали...
Я бы предположила, что я совсем ничего не понимаю в людях, или что-то сама делаю не так, но вроде с остальными квартирами (ттт) все в порядке...
30.07.2013 11:25:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
У себя в блоге (см ссылку) время от времени рассказываю о замужвыдавательной квартире, она сделана под девушку и снимают её обычно одинокие девушки - ни одна долго не задержалась, все замуж выскакивают, даже те, что только что развелись. Один раз снимал парень, только после развода, думали ну все - наконец-то надолго, ага - щаззз! - через 4 месяца с девушкой съехался :)
Хозяин сперва бурчал, сейчас просто ржет и на квартире появляется только на сделке - отдал мне ключи и не парится (квартира хорошая и не простаивает даже летом).
31.07.2013 12:09:36, Alex - ToRent
Круто! 11.08.2013 10:15:52, Zandra
Моей подруге срочно нужна квартира или комната. 11.08.2013 01:37:03, ALENA2
[пусто] 31.07.2013 15:22:54
А у меня квартира не продается - накануне сделки заливает, и так уже пару лет((( Ненавижу ее((( 31.07.2013 16:19:43, из дурацкой квартиры
Я тоже, по неосторожности такую квартиру сняла. У предыдущих жильцов после 20 лет бесплодия ребенок родился 31.07.2013 15:29:32, Tortillka
Swaan
На Яблочкова, полагаю, квартира?!
Всегда есть элемент лотерейности в поиске квартирантов, никуда от этого не денешься.
Может еще нулевая агентская комиссия привлекает самых пройдошливых?
30.07.2013 13:17:14, Swaan
угадали :)
Я думала, что может в комиссии дело, но на самом деле нулевая комссия в реале была только сейчас, с последней.
До этого сначала вы ее сдали, а потом (в январе) я сама, но с той стороны агент был, так что комиссию арендаторы все-таки платили.

Зато я нарастила шкуру и если меня раньше можно было взять жалостью и уговорами, то сейчас я все жестче и жестче становлюсь (и одновременно с этим жестчает договор :)). Раз уж мне создают проблемы, я буду себе компенсировать их деньгами (то есть, большими пенями за просрочку и удержанием залога в случае, если меня вынудят расторгнуть договор).
30.07.2013 13:29:58, сдатчик
Напишите мне в личку. Мы в том районе уже год живем. Нам не везет с хозяином - облупленные стены и вздувшийся линолеум никак не ремонтируется (то деньги были нужны, то со здоровьем проблемы, то со временем проблемы - отговорки сплошные). Хотим более приятный вариант. 31.07.2013 14:05:26, Masha_lizard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!