Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что за квартиры в Новом Бутово?

Расположение и сами квартиры ничего, а что скажете про сам район? Рядом с Бутово - удобно добираться на метро. Это один из плюсов.
Поняла, что это не Бутово.
Расскажите пожалуйста! Завтра хотели поехать посмотреть, вот стоит ли?
20.06.2013 15:21:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продаю 1-комн. квартиру в ЖК Бутово Парк (расположен 3,5 км от МКАД по Варшавскому шоссе и в нескольких метрах от Москвы).
До станции Бутово 10 минут пешком, до метро Скобелевская 20 минут пешком.
Корпус 5, секция 3, этаж 4, 39,8 кв.м.
Идёт заселение. Информация о заселении размещена на сайте ДСК-1.
Стоимость 4,6 млн.
Фото скину в личку.
25.06.2013 23:40:55, Мария Г.
Мы купили там. В 4 корпусе. До метро 15 минут реально через парк вдоль пруда. Из минусов ЛЭП, аэропорт и якобы воняющие отстойники. ЛЭП- не берите в корпусе рядом, аэропорт- летают ооочень редко. Отстойники-мне после Марьино не страшно ничего уже. Рядом вся инфрастуктура Бутово, но у меня машина. Ж.па мира- я тока за. Мне толпа, бетон и воняющие пробки надоели, а там хоть какая то природа. На велики есть где покататься, с детьми погулять. Хотя если Вы всю жизнь прожили внутри садового тяжеловато будет)). 21.06.2013 18:08:24, Юля-ля с чужого компа
Для жителей Москвы внутри ТТК Бутово - ж...па Москвы. Так вот Новое Бутово - это ж...па Южного Бутово

Поезжайте и посмотрите, заодно оцените возможность дойти до метро за 15 минут. Имхо, это реально для олимпийских чемпионов по ходьбе. На 2 тыс. квартир первой очереди - одна школа и 1 д/с.
На многопод'ездный 17 этажный дом 20 парковочных мест во дворе...
Ближайшая перспектива по строительству станции метро растянется лет на 10, пока не закончат строительство района Коммунарка (на Калужском шоссе) никто отдельно в Н.Бутово станцию метро строить не будет, пойдет стройка сразу всех доп.станций - грязь и круглосуточный шум. ...
20.06.2013 18:39:40, Polett
интересно, а почему именно про Бутово пишут "ж..па мира"? Вот ни разу не видела такого про Новопеределкино, Солнцево 20.06.2013 19:13:06, проль
Пишут те, кто здесь никогда не был. Я первый раз в 1999 году сюда попала и мне очень понравилось. С тех пор много изменилось в части застройки, но и транспортная доступность лучше. Дома разные, есть и только для переселенцев. У нас отличный дом, в нем только коммерческие квартиры, поэтому контингент приличный, чистота и порядок. Конечно, если бы я могла себе позволить потратить от 20 млн на квартиру на Юго-Западе, я бы там жила...
Но ни в Солнцево, ни в Переделкино, только в пределах Мкад...
21.06.2013 11:36:16, Polett
Вот, я и говорю, что живут в Бутово те, у кого денег на жилье в приличном районе нет. Вокруг-то все равно куча "переселенцев" и снимающих квартиры гастарбайтеров, так как там самое дешевое съемное жилье в Москве. Даже если есть несколько "коммерческих" домов с приличными людьми, вокруг-то все равно гопники сплошные:( 21.06.2013 11:52:47, Ну, Вы сравнили!
Да ладно вам, переселенцы только в северном Бутово, в Южном бутово в основном покупные квартиры, публика очень приличная, ни одного гопника там не видела, в отличие к примеру от соедней Пражской и академика Янгеля. Цены на аренду и продажу ненамного ниже чем в черте МКАД. 22.06.2013 01:52:45, ГалинаК
Юля В
В Южном Бутово 2 или 3 мкр-на давали муниципалам, остальное - выкупное. 22.06.2013 11:11:48, Юля В
Marr
Во 2-ом много кооперативов, это тоже не муципальное жилье. Тот самый дом 12 - кооператив МВД межу прочим:) 22.06.2013 11:34:05, Marr
Юля В
Это не номера мкр-нов, а их количество на фоне огромного Ю.Бутова. 22.06.2013 11:53:58, Юля В
Marr
А, тогда согласна) 22.06.2013 13:23:12, Marr
Вы тоже, чай, не на Остоженке живете...
Я не вижу здесь толп гастарбайтеров... Вы, видимо, своих везде увидите...
22.06.2013 00:18:23, Polett
Ну! Переделкино:) Там же писательские дачи, интеллигенция там. А в Бутово работяги с заводов и "переселенцы" из пятиэтажек, не нашедшие денег на взятkу чиновникам или на доплату за более приличный район.
Опять же там не сравнить экологию. Бутово-помойка, с Юго-запада все "сдувает". Так роза ветров расположена.
20.06.2013 21:23:12, Ну, Вы сравнили!
Юля В
Извините, но вы не правы. 20.06.2013 21:51:36, Юля В
Marr
Юль, не надо разубеждать товарища. А то вот такая "интеллигенция" понаедет в наше прекрасное "ж..пу мира" и испортит нам всю розу ветров:)) 21.06.2013 19:20:35, Marr
Юля В
Это точно. 22.06.2013 11:12:16, Юля В

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!