Продается коттедж у реки в черте г. Дубна МО. 120 км. от МКАД по Дмитровскомк ш.
Цена 13 500 000 руб.
Коттедж находится в престижном районе города, на территории обжитого коттеджного поселка. От дома до реки Дубна 250 м. Все коммуникации (эл-во, газ, канализация, вода, телефон) центральные городские. Жилой дом, в собственности более 3-х лет, городская прописка. Отличный подъезд, зимой улицы чистят.
Планировка очень функциональная, в доме много света за счет удачно спланированных эркеров (на лестнице, в столовой и в большой спальне на 2-м этаже). Прекрасный дальний вид из окон. Улица, где расположен коттедж, очень тихая - всего 8 домов, упирается в небольшой красивый лесок из берез и сосен. Соседи построились.
Участок 11 сот. ИЖС, ровный, правильной формы. На участке прекрасные пушистые молодые сосны, плодово-ягодные посадки, рокарий, альпийские горки, колодец.
До реки Дубна 3 мин. пешком, песчаный пляж коттеджного поселка, чисто и красиво. До р. Волга 5 мин. на машине, до Иваньковского водохранилища 10 мин. на машине. До леса 5 мин. пешком. Вся городская инфраструктура, прекрасный зеленый город со статусом наукограда.
Поселок заселен и построен на 100%, более 60 коттеджей, все живут круглогодично, прекрасные соседи (Дубна – город ученых), есть семьи из Москвы, много детей разного возраста. Зимой – лыжи, коньки, санки, бассейн (в 5 минутах езды). Летом – купание, грибы-ягоды!
Коттедж на карте см. ссылку ниже.
Несколько фото у меня в реге. Отвечу на все вопросы здесь или в личку.
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Дача, земельные участки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коттедж 200 м2, 11 сот. ИЖС, черта города Дубна МО, все коммуникации
01.05.2013 17:40:55, Lissa200846 комментариев


именно. На арбате шумнее и грязнее, но обычно покупают за бОльшие деньги. Хотя не дай бог там жить. А в Бутово, к примеру, хоть и воздух чище, как бы продавцы не старались расхвалить свой неплохой новый райончик, перечисляя скверы, новые школы, не очень загруженное метро - все равно по цене Арбата никто не купит )
06.05.2013 21:45:08, япросто


А чего фото внутри нет, это должно привлекать покупателей, если все волшебно.
05.05.2013 13:09:01, Angy
Фото внутри без проблем можно выслать интересующимся. Зачемяего в интернете выставлять? Совершенно очевидно, что 99% просто серфит и покупать в принципе ничего не собирается.
06.05.2013 17:57:46, Lissa2008
Вот жеж, не угодишь. Мне на одном сайте наоборот сказали, зачем фото внутри дома ещё и с мебялЯми, не надо нам этого. Только фото дома давайте снаружи, вы ж дом продаёте , а не дрова ( читай- мебель)
05.05.2013 19:44:22, Снеженика
С регой что-то странное, планировку и еще штук 5 фото я вывешитвала уже 2 раза. Опять ничего нет. Повторюсь - инитересующимся на почту кину без проблем.
06.05.2013 17:59:12, Lissa2008


Отделку вы тоже продаете. А не мебель. И планировка обязательно. Отделки очень ощутимых денег стоит, большинство коттеджей продают без нее.
05.05.2013 21:33:55, Angy



В 30 км от Мск городов со схожими параметрами нет (природа + цивилизация + общая культура населения). 03.05.2013 12:17:40, nickoffova

Даже, если не быть ученым-физиком, город все-равно классный :) Работа бывает разная, в т.ч. и удаленная и при этом хорошо оплачиваемая. Да, таких не много, но они есть и это факт. 06.05.2013 18:11:26, Lissa2008
Какой же это курорт если это город? Север опять же-там и лето позже приходит. Цена действительно негуманная.Если только кто в самой Дубне живет,тот купит.
07.05.2013 11:06:31, Линдaaa

Здесь вообще белые медведи ходят по улицам, какое лето d 120 км. от экватора? 07.05.2013 20:08:17, Lissa2008
ничего не могу сказать плохого, старый центр Дубны со старыми деревянными особнячками мне понравился ) а новые типовые кварталы - ровно как и везде. Насчет курорта не сказала бы. и далеко, что сравнивать с 3-кой на арбате. Сравните с домами в Кимрах. Дмитров опять же будет поближе, вполне неплохой город.
06.05.2013 21:39:21, япросто
о да, живет там мой одноклассник - ученый физик. и однокурсница с мужем-преподавателем. Только увы, первый в общежитии, вторые на служебной кв, 13 млн никто еще не заработал.
04.05.2013 19:14:02, япросто


я к тому, что как раз счастливо работающим там ученым и преподавателям коттеджик недоступен. А если у кого случится десяток млн - найдут и подешевле.
05.05.2013 21:02:57, япросто

Кстати, насчет цен в Дубне. Квартиры двушки (70 м2 примерно) по 5 млн. - это реальность. 06.05.2013 18:04:57, Lissa2008

Здесь фактически курорт круглый год. Кто может себе позволить - тот живет и радуется. Из Москвы ОЧЕНЬ много семей с детьми перебралось. Даже не в наш КП (это само собой), а в город. 01.05.2013 21:05:08, Lissa2008

Полно мест хороших, чем это лучше абсолютно непонятно. 02.05.2013 12:17:18, Последний из могикан
вы знаете, дело там не в бетонном заводе или еще в чем. у меня родители в дубне, сама оттуда. город чудесный. воспитывать детей в таком городе - одно удовольствие (если амбиции адекватные и нет желания покорить москву). коттеджи, которые находятся в 250-350 метрах от воды, нынешней весной (буквально 2 недели назад) были подтоплены. вот в чем дело. фотки не прикрепляю, дабы автора не обидеть. но что творилось в этом году в Дубне - жесть. уровень в Волге на 4 метра с лишним превышал обычный летний. Река Дубна, река Сестра - все вышло из берегов. Сами, наверно, новости смотрели
06.05.2013 15:36:48, kirycha



Насчет экологии в Дубне есть заключения экспертов - здесь же город ученых. Лаборатории и т.п. - уж для себя люди регулярно проверяют что к чему. Градообразующее предпреятие - международный иститут, т.ч. не только наши занимаются, что гарантирует более высокую достоверность, чем в наших стандартных учловиях. Тут регулярно правительственные и министерские комиссии и т.п. мероприятия бывают. Все очень даже под контролем, особенно по-сравнению с другими местами в МО. Кому интересно для дела - могу ссылочку в личку кинуть.
В вопросе цен на местную нежвижимость, Вы, простите, никак на эксперта не тяните. Поэтому Ваше мнение не актуально. Вы и на карту-то смотрели только в одну сторону, поэтому огромный лесной массив с другой стороны проглядели. Да и то, что в городе живут белки и прочая лесная живность, говорит о многом. С реальным покупателем возможны разговоры на тему снижения цены, но не здесь на форуме, это уж точно :)
И, кстати, насчет "полно мест лучше" это Вы о чем? На вкус и цвет, как известно... Вам - там лучше, многим очень не глупым и не бедным людям - здесь. И что? Они все, конечно, глупее Вас. Насмешили :) 02.05.2013 15:49:11, Lissa2008



Пока с научными лабораториями и реакторами там все в порядке (ТТТ), экология действительно отличная. 02.05.2013 00:08:37, Сонета






Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.