Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живность в арендуемой квартире

У арендаторов появился волнистый попугайчик. Говорят, что его внезапно подарили ребенку. Летает, ес-но, по всей квартире. У кого-нибудь были попугаи? Чего ожидать? Или пустое беспокойство и нехай летает?
15.04.2013 12:12:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Придется им отдать попугайчика обратно "случайному" дарителю. У меня у одноклассницы уделал все шкафы сверху, позацеплял когтями все занавески, да еще и регулярно как-то плевал остатки еды в стенку (обои в этом месте все загажены были). 16.04.2013 14:28:07, Наталия1974
Ох ты ж.... Спасибо всем. Клетка - это, конечно, хорошо. Но не отслежу я никак, забегая раз в месяц на квартиру, где этот попугай обитает. Вчера по квартире мотался. А может он у них с самого начала, просто к моему приходу прятали ... 15.04.2013 20:30:14, NNN117
Hatuba
спрятать их ни как не возможно, они достаточно говорливые 15.04.2013 20:33:07, Hatuba
Я, честно говоря, и не прислушивалась никогда :) 15.04.2013 20:59:05, NNN117
если в клетке держать-все легко устраняется мытьем и пылесосом. у нас был клеточного содержание-особых бед не было от него, один позитив..от крупных попугаев может быть серьезные потери , но от волнистого не особо, хотя бывают особо вредоносные особи-обои, провода , занавески грызут, ну и помет повсюду....но если по квартире летает -убрать сложнее..но все равно беспокоится не о чем\имхо\ 15.04.2013 19:19:50, InnChik
как это не о чем, а вдруг у последующих арендаторов аллергия будет. Многие, кстати, спрашивают не проживали ли ранее в данной квартире животные. 16.04.2013 15:31:26, !
да нехай серет на карнизы и верхние части мебели, может и дефекты поклейки обоев устранит заодно.. 15.04.2013 16:15:22, )))))))))))))))))))
у меня в детстве был - обгрызал чуть отстающие обои и края дверей. 15.04.2013 13:33:05, Ele_na
Vassyusha
У нас еще все карнизы сгрыз) 15.04.2013 13:44:28, Vassyusha
Наверное, глупость спрошу, но паркет в квартире от помета не может испортиться? Паркет дорогой :))) 15.04.2013 20:53:34, NNN117
Нет, не может.У нас жили несколько попугаев:никакого ущерба не нанесли,они и летают-то немного,в основном сидят где-нибудь наверху на одном месте.Газету туда подстилают и нет проблем.Если полноценное питание:хватает микроэлементов,то ничего не грызут.У нас ни одного сантиметра ничего не погрызли.А спрятать их действительно не возможно. Нехай уж летают,подарок же ж дитю. 15.04.2013 22:18:55, valeriana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!