18 этажный дом. Есть квартиры на 3,5,6,7,8,11-16 этажах
Окна все на одну сторону
Какой этаж выбрать? На что ориентироваться?
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Помогите определиться
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как выбрать этаж?????
15.03.2013 20:31:36, Анна и Сергей20 комментариев
Я бы выбирала повыше, все-таки вокруг высоких домов постоянно паркуются машины, и шум при заводе, выхлопы - все это мешает жить, и хоть высота не спасает, но хоть как-то отдаляет от этого. Плюс салюты лучше видно :)
Мы живем на 7, до этого - на 13-м, подруга на 16 (в 22-этажном доме), нормально.
Так что я голосую за 15 этаж. 18.03.2013 13:58:08, fotiniko
плюсанусь..я на 15 живу)) мне нравится, но у меня вид отличный, на 5-8 этажах никакой просто и машины постоянно..
18.03.2013 21:11:16, MARUSSIA
А я на 17 живу, вид на всю Москву, и мне не нравится. Высокие этажи на любителя.
18.03.2013 21:46:29, Юля В
Мы живем на 7, до этого - на 13-м, подруга на 16 (в 22-этажном доме), нормально.
Так что я голосую за 15 этаж. 18.03.2013 13:58:08, fotiniko




11-12 как раз в середине. А вообще важно куда вид, и с какой стороны подъезд, если вид на лес или школу и подъезд с другой стороны, взяла бы 6-8 этаж.
15.03.2013 21:24:17, Angy
у части квартир на дорогу, у второй части на торговый центр
15.03.2013 21:36:29, Анна и Сергей
Я бы выбрала 5-6-7:)
15.03.2013 21:14:00, Наталия1974
Спасибо! Форумчане удивительно единодушны:)
15.03.2013 22:13:29, Анна и Сергей
Кому что. Я люблю пониже, выбрала бы 5-6-7. В случае чего без лифта подняться еще не напряжно, а землю видно. По моим наблюдениям верхние этажи шумнее, машины дальше слышно, звуки не задерживаются и звуки со всей округи собираются.
15.03.2013 20:41:06, Манаус
еще в случае пожара лестница не выдвигается до верхниз этажей. лучше 5 этаж
16.03.2013 22:18:26, XXL
Ценное замечание про лифт, мы об этом совсем не подумали. Спасибо!
15.03.2013 20:50:21, Анна и Сергей

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



