Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaOsik

Трехгорка или Московский

Планируется размен, ищем квартиру в ЗАО, ЮЗАО, новостройка сданная или вот вот сдастся. Одинцовский район - Трехгорка, Московский по Киевскому шоссе, Солнцево или Ближнее Переделкино. Какие есть подводные камни, плюсы и минусы на ваш взгляд, инфраструктура: школы, магазины, пол-ки, ж/д и метро.
Трехгорка - ж/д рядом, лес рядом, но мне сказали про контингент (там проживающий) - что-то я насторожилась. Про Московский совершенно ничего не знаю. Возможно есть еще варианты Новой Москвы.
13.03.2013 08:46:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про град Московский слышал, что очень чистый и приятный район. Сам не был, но друг там квартиру купил у дск, пока еще не заселились, но на стройку регулярно ездят. Транспортная ситуация более менее, с экологией все в порядке, инфраструктура, сказал, что нормальная, чтобы с ребенком жить. 14.03.2013 17:05:16, Losev
AnnaOsik
Спасибо за информацию) 14.03.2013 23:38:49, AnnaOsik
мне трехгорка нравится наличием жд и близким доступом в центр. Как кататься на машине из московского и т.д. плохо представляю 13.03.2013 16:52:23, Angy
AnnaOsik
Вы там живете? 13.03.2013 17:27:49, AnnaOsik
Дюны
Я тут живу уже шесть лет спрашивайте) 13.03.2013 21:07:33, Дюны
AnnaOsik
Трехгорка нравиться, по выходным иногда ездим в лес, который рядом расположен. Когда обзванивала застройщиков, менеджер проговорил про контингент, который скупил данное место и что люди оттуда бегут. Хотелось бы услышать мнение человека, который там живет.... 14.03.2013 23:46:48, AnnaOsik
Трехгорка какая, Новая, которую СУ155 уже десяток лет застраивает?
Имхо, ужас-ужас. Поищите информацию в интернет. Вот хотя бы эту.
17.03.2013 17:39:39, Polett
Журналюги напишут еще не то. У нас с работы живут, да еще не все стабильно, но не как в статье написано. Вы хоть знаете что разница между старой и новой трехгоркой, 300 метров. Детский сад открыли, с сентября школа начинает работать, поликлиника в Трехгорке будет, а так и старая и новая Трехгорка в Одинцово ездила. А то начитались газет, и мнение распространяете. 17.03.2013 20:36:55, Angy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!