Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горгона

Риэлтера грамотного посоветуйте

Нужно одну квартиру продать, другую купить (финансово сделки между собой не связаны). Посоветуйте риэлтера хорошего или фирму адекватную, чтоб не сильно много денег хотели за свои услуги. Я в принципе, сама не одну квартиру купила-продала. Но это было достаточно давно, лет 10 назад, сейчас может что-то изменилось в технологии, да и возиться самой неохота. Но и сильно много денег агентству тоже платить не хочется. Хочется разумный компромисс:)
31.12.2012 16:07:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алла и Марина
Советую свою, берет недорого, мы ей очень довольны. (По рекомендации от друзей к ней обратились). В декабре сделка была у нас.
Это не реклама. (Т.к. до этого был только негативный опыт от общения и сотрудничества с риелторами).
Юлия (495) 645-07-00
Если спросит от кого, Марина (продажа Раменского) и Роман покупка 1-ки Свиблово.
05.01.2013 19:56:14, Алла и Марина
Marr
Мои рекомендации Юле В, мне очень понравилось с ней сотрудничать. В этой конфе можно найти ее советы.
Вот ее рега: [ссылка-1]
31.12.2012 17:02:03, Marr
Lilurus
+100 09.01.2013 12:46:14, Lilurus
Могу только сказать,что за 10 лет в технологии практически ничего не изменилось :). Те же пачки денег наличными в банковскую ячейку. В остальном ИМХО даже проще стало. 31.12.2012 16:33:29, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!