Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу купить дом в деревне.

Помогаю подруге найти дом в деревне. До 60 км от Москвы, дом жилой (можно старой постройки), в небольшой деревне, крайний по улице (желательно вообще на отшибе), не менее 20 соток земли в собственности. Из удобств обязательно электричество, отопление, колодец, дорога. Желательно водопровод в доме, газ, асфальт до участка. Бюджет до 1.500.000 руб.
30.12.2012 00:48:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Димки и Катюшки
Реально можно купить, если только с риэлторами не связываться. Мы такую находили, это было летом этим-50 км от Москвы по новорязанке. Потом купили себе дешевле (просто по деньгам не проходили). Ищите-да найдете,только сами. 03.02.2013 19:09:15, Мама Димки и Катюшки
Могу за эту сумму предложить лишь 20 соток чистого ровного участка в деревне под г . Чехов.,и это очень дешево. 04.01.2013 15:58:32, Троянда
Мне предложите,я ищу там 10.01.2013 21:42:16, mzguff
У нас продают хорошие дачки с баней, летним водопроводом и электричеством 6 соток, участки ухоженные, с заборами сплошными,без газа конечно, 150 км по новой Риге. лотошино. Заезжай и живи. Вот что можно купить за такую цену. Можно поближе от Москвы, но трасса горьковка и пр, на которых постоянно пробки. А мы за 2 часа на даче. Вам надо прежде всего определится с направлением дачи - ближе к дому, а потом смотреть цены. А также что для вас важнее близость, коммуникации, состояние купи и живи? Стройка и ремонт дома съедают кучу денег, может лучше сразу их добавить и купить, что подороже, чем брать со стареньким домом, или купить подальше за 1500 не вкладывая дальше денег. Но под ваши условия за такую цену ничего не попадет, либо увеличиваете деньги значительно, либо уменьшаете запросы. А цены под ваши условия смотрите на досках авито и пр. 04.01.2013 01:10:13, Angy
а не хотите 380 км,(я серьёзно без шуток)у нас в липецкой обл можно офигительный дом с газом водой у некоторых даже туалет в доме с землёй 30-40 соток, дома все исключительно кирпичные такой примерно 500 стоит чуть попроще но тоже с газом водой дома можно за 200 и тоже кирпичные трасса м-4 сейчас дорогу на сочи проложили так вообще на хорошей машине за 3 часа можно доехать,если заинтерисовались пишите на подник дам точный адрес,у нас некоторые у своих односельчан по 150 покупают а москвичам по 500 продают 03.01.2013 01:59:37, tusy74
насмешили))) 02.01.2013 20:01:13, муза мужа
Мы весной летом смотрели дом по Волоколамке, километров 80-90 примерно от Москвы. Участок был 15 соток, электричество было, центральный водопровод и газ, но дом в ужасном состоянии. Жить в нем нельзя было. Дом крайний, за ним ферма (запах,наверное, жуть, если ветер в сторону деревни). Стоил 2200000. 30.12.2012 17:57:26, Наталия1974
Вы смеетесь? 20 сот земли -60 км от Мкад без дома, света и др. удобств,( о газе и речи быть не может)стоят уже на Много дороже. 30.12.2012 14:12:14, не важно кто
Последний из могикан
это к деду морозу разве что))) За такие деньги дачка на 6 сотках. 30.12.2012 12:15:00, Последний из могикан
Hatuba
и без газа 30.12.2012 17:40:59, Hatuba

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!