Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто имеет опыт покупки у СУ155 и

может кто имеет опыт покупки у СУ155 и ПИК- дайте отзывы пжл, а то про су 155 слышала инфо о банкротствее... связываться с этими компаниями с новостройками или нет?
17.10.2012 13:42:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-поводу банкротства СУ-155 - это не правда, было опровержение, сказали, что в суд попало дело о банкротстве фирмы с созвучным названием. Но даже не смотря на то что они банкроты, я бы не стала рассматривать покупку новостройки от них. Слишком долго строят. Ну и качество домов плохое очень. 29.10.2012 02:35:56, сюсик
atmashka
мы покупали у ПИКа в 2005, Новокуркино, в принципе, все сдали, как и обещали, покупали на этапе фундамента, через год были ключи, еще через год собственность, так что лотерея та еще, это я к нижнему посту 18.10.2012 16:30:37, atmashka
И я у ПИКа в 2006 году двушку на котловане взяла, через год ключи еще через год свидетельство - вполне комфортно. 07.11.2012 23:23:37, Bizonka
Hatuba
качество строительства у нас везде швах. Наилучшая панель из всего у ДСК-1. с СУ-155 можно связываться при условии, что в доме началось заселение и то прождете года полтора-два собственности, но в квартиру вам разрешат зарегистрироваться). В плане качества ПИК все же чуть лучше СУ, с заселением и оформлением прав собственности и там и там один сплошной геморрой. 17.10.2012 22:06:55, Hatuba
6 лет живу в доме, построенном Су-155 (И-155). Качество дома на порядок выше, чем у ДСК-1 (раньше жила в П-44Т). Звукоизоляция, высота потолков, отсутствие вибрации, квартира теплющая, в П44Т всего этого не было, он картонный 19.10.2012 16:16:50, БШ
Сонета
СУ-155 - один сплошной долгострой. И много отрицательных отзывов, в интернете посмотрите. 17.10.2012 21:18:36, Сонета
я покупала у ПИК в 2006 году квартиру в новостройке в Долгопрудном. Пожалела триста раз:строительство и сдачу дома затянули безбожно (на три года как минимум), собственность получила через суд в декабре 2010 года.качество строительства - отвратительное: стены кривые, с дырками, из внутренних стен (арка над дверью в комнате) фактически высыпались блоки (их на раствор практически не посадили) ,окна пришлось вставлять новые - щели были ужасные, поставлены криво,запенены плохо.
Не рекомендую.
17.10.2012 20:55:33, Мама Барбариски

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!