Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пос.Октябрьский.Посоветуйте

Планируется покупка квартиры в пос.Октябрьский.Реально ли плохая транспортная доступность?Сколько времени уходит на то, чтобы доехать до метро в час пик?Вообще стоит ли рассматривать этот район или стоит выбрать что-л.другое?Как там с инфраструктурой, экологией?
04.08.2012 17:02:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно советуют добираться по ж/д. Сейчас, правда, проблема машину припарковать около ж/д станций,все заставлено ((
Может, квартиру лучше присматривать недалеко от станций. Из Раменского Спутник идет минут 40, из Жуковского добираюсь за 50 мин до Казанского, 30 - до Выхино. Машину паркую около станции, сейчас, правда это все сложнее и сложнее.
06.08.2012 17:44:41, из Жуковского
Последний из могикан
Реально плохая. И ели будут говорить что это временно из-за ремонта моста, не верьте, так было и до его ремонта и скорей всего будет и после. Если надо каждый день в МСк ездить ищите другие варианты.
Люберцы или Раменский-Жуковский.
05.08.2012 11:17:52, Последний из могикан
Спасибо за ответ.Да в Мск нужно ездить каждый день.Люберцы рассматривала, честно не тяну по цене и что более важно пугает экологич.обстановка, в Октябрьском вроде по форумам получше.Или я ошибаюсь? 05.08.2012 11:44:36, life4love
Последний из могикан
Вы полагаете в Москве лучше экология?
Если уж привязаны работой к МСК, то приходится выбирать по двум критериям доступность транспортная и финансовая, все остальное вторично.
Вы там в октябрьском что и по какой цене присмотрели?
05.08.2012 12:08:21, Последний из могикан
Согласна не особо лучше, но из Подмосковья есть где лучше экология.Просто из всех зол хотелось бы выбрать меньшее. Конкретного пока ничего не присмотрела, но в районе 2700 000 -2800 000 руб можно найти однушку. 05.08.2012 17:03:18, life4love
Последний из могикан
В подмосковье много где лучше экология, только либо дальше и(не всегда причем) дешевле либо ближе , но дороже.
Если рассматривать однушки, т.е. на одного-двух человек, я бы взял в Люберцах студию 30 метров в строящемся доме с перспективой метро (правда туманной пока, в планах есть, но как все сложится под вопросом) в 3 минутах ходьбы и с метро которое уже точно будет через год (роют вовсю) до которого будет минут 20 пехом либо на автобусе 3 остановки.
да, не сейчас, надо будет ждать пока сдадут, через год-полтора, но я вам гарантирую вы проклянете все когда будете ездить в октябрьский и из него.Поймите одну простую вещь - имея под боком метро вы имеете под боком всю Москву, я уж не говорю про стоимость и ликвидность квартиры.
05.08.2012 18:58:59, Последний из могикан
Hatuba
транспортная доступность? я бы назвала это НЕ доступностью.Можно застрять на несколько часов,хотя, конечно, раз на раз не приходится. 04.08.2012 20:10:27, Hatuba
+1 Самый лучший способ оттуда/туда добраться в час пик, имхо - это делать крюк на машине через чулково-жуковский-пл. отдых, от платформы отдых - на электричке, обратно так-же. Даже без пробок дорога до метро выхино займет в этом случае час. 05.08.2012 11:20:13, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!