Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам квартиру!

сдам квартиру с нагрузкой .
ул Воронежская дом 3 . 15этаж . Москвичам , семье . 15тысяч.
10.07.2012 18:02:18,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жильцов строго без животных . 12.07.2012 17:32:25, Алуси
Раз уж так всем любопытно "потрындеть"
в квартире живут три пожилых кота . У них личная оборудованная комната , квартира трешка сдаем как однушку до НГ . В январе разгрузим третью комнату и будет двушка + комната с котиками . Корм и наполнитель с жильцов (определенная марка) Любовь к котам обязательна . На выходе получится около 21 за однушку у метро (после нг за двушку )

Никаких агенств нет , и агента я тоже не ищу . Ищу адекватных Москвичей ,семью (не две три семьи, не пору девушек-бабушек-мужчин ).

Актуально . Пока желающих нет . Коты всех пугают (
12.07.2012 15:23:50, Алуси
Юля В
Офф: перекладывать на жильцов покупку определенного вида корма и наполнителя считаю неразумным, если вам не все-равно, что будет с котами. Если все-равно, то, конечно, зачем об этом думать, пускай об этом как-то подумают другие. 12.07.2012 16:16:05, Юля В
это будет оговорено отдельно , и если жильцам будет неудобно покупать самим , эти 6 тысяч которые тратятся на котов просто будут приплюсованы к плате , а корм и наполнитель мы будем привозить сами . Определенный вид корма это не блажь ,коты с мкб и другой им не подходит .
Если бы было все -равно - коты оказались бы в подъезде .
12.07.2012 17:31:53, Алуси
Дам непрошенный совет, но все же дам: я бы ориентировалась на цену комнаты в коммуналке в данном районе или даже дешевле, так как ИМХО три кота, за которыми нужно ухаживать, обеспечивать им спецкорм и наполнители, невозможность куда-то уехать надолго, нюхать запах, иметь проблемы с хозяевами, если с ними что-то случится - это даже хуже, чем соседи по коммуналке.

Кроме того, я не очень представляю себе, что существуют люди, настолько любящие котов, что готовы вселиться в квартиру, где их аж 3, но при этом не имеют своего. А у Вас условие - строго без животных.
12.07.2012 17:39:52, virus
Я открыта для диалога о цене с теми кто действительно заинтересован в недорогой , хорошей квартире , при обоюдной симпатии , после просмотра .
Но пускать того кто не в состоянии снять отдельное жилье и считает цену 21000 для однушки - а через 5 месяцев двушки (+комната с котами тоже вполне себе жилая , единственное это то что пол комнаты занято кошачьим комплексом ), а ищет комнату я не хочу .
Котики живут одни уже 2 года , не найду желающих составить им компанию - не страшно . Но конечно хотелось бы найти .
И многие любители животных не могут позволить себе их , так как именно снимают жилье ,а найти его с животными гораздо труднее .
12.07.2012 18:27:17, Алуси
nickoffova
У котов с МКБ могут иметь место приступы и обострения болезни. У меня дома 2 кота, один из которых с МКБ, дважды катетеризированный, затем дважды оперированный. Ветеринарный уход тоже на жильцов ляжет? Еще интересно, как вы будете контролировать соблюдение диеты... 12.07.2012 19:09:58, nickoffova
Вет услуги на нас . Полагаться на честность придется , или вы знаете другой путь ? 12.07.2012 19:17:29, Алуси
nickoffova
Т.е. если вам звонят жильцы и говорят - что-то котик приболел - вы его забираете? Не сочтите за дотошность, история с котами и правда нестандартная. 12.07.2012 19:28:53, nickoffova
Везем к врачу , лечим ,возвращаем на место . 12.07.2012 19:49:58, Алуси
Ага, возвращаем на место....
Только что из ветклиники, у кота мкб. Подшит катетер на 3 дня, 2 раза в день ездить в клинику на промывание и куча уколов дома.
Кот на месте, а жильцы всем этим занимаются?
13.07.2012 16:26:16, Пирата
Т.е. По вашему кот уже здоров сразу после посещения враче?Ключевое слово лечим 13.07.2012 23:10:50, Алуси
а если Вас при этом в Москве нет? (или Вы никогда никуда не уезжаете)

Понимаю,что задолбала Вас уже, зато при переговорах с потенциальным арендатором у Вас будут наготове ответы на вопросы, которые он может Вам задать :)
12.07.2012 23:47:49, virus
Я в Москве всегда. 13.07.2012 23:12:36, Алуси
я просто посмотрела стоимость услуг по передержке кошек. На трех - это стоит 16500 (открыла первый попавшийся сайт - [ссылка-1])
То есть Вам, фактически, будут оказывать услуги на эту сумму. Плюс оплата аренды квартиры - в итоге получается 37,5 тыс рублей. Это ИМХО вовсе не недорого
12.07.2012 18:45:47, virus
Не сравнивайте . Когда кошки на передержке все издержки - описали углы , порвали диваны и т.д. - на хозяевах передержки . Это беспроблемные коты , запаха нет -кастрированы , насыпал корм , налил водички ,поменял наполнитель , погладил пару раз в день - вот и весь уход . Они ненавязчивы , двери все открыты - а они не выходят практически из своей комнаты . 12.07.2012 19:14:19, Алуси
Я вправе сравнивать, Вы вправе со мной не согласиться.
Я считаю, что с учетом нагрузки у Вас очень завышена цена и требования к арендаторам. Вы праве считать по другому :).

Кто-то из нас ошибается.
12.07.2012 19:18:53, virus
Вы вправе сдать свою квартиру по той цене какую считаете разумной . Я считаю что моя цена очень гуманна, а условия легко исполнимы . 12.07.2012 19:25:00, Алуси
я вправе выставить какую угодно цену. А снимут ее все-таки по рыночной цене :), если цена будет завышена, ни один идиот не захочет ее снять.

Так что гуманна Ваша цена или нет - покажет время, найдутся ли желающие ее снять.
У нас в дачном поселке живут люди, чтобы ухаживать за животными хозяев. Либо они живут бесплатно (оплачивая свое проживание уходом), либо им за это еще и платят. Но это дачный поселок, не Москва. В Москве возможно все-таки получится сдать, но скорее всего это будут люди, которые не в состоянии снять отдельную квартиру и готовы на такую нагрузку не из любви к животным, а из экономии. Так что, если коты Вам не безразличны, я бы была очень аккуратна.
12.07.2012 23:39:47, virus
У меня подруга просто обожает кошек, будет жить одна, если устроит пишите номер на почту 17.07.2012 00:25:34, Zolax
Swaan
С не злым привидением?! 12.07.2012 07:38:43, Swaan
nickoffova
c бабушкой?:) 11.07.2012 16:36:07, nickoffova
Не говорите глупостей . Тогда бы была написано : сдам комнату . 11.07.2012 22:15:45, Алуси
значит бабушка уже тогось?.. 12.07.2012 01:18:23, вот это нагрузка...
nickoffova
Глупости пишите вы, судя по формату объявления.
На заре моей молодости мы с подружками вскладчину сняли 3-ку в Свиблово, по хорошей цене, у хозяина, документы проверили, за 3 месяца вперед заплатили:) А потом оказалось, что там дед живет, просто он несколько дней в отъезде был (кв сдавал сын). Нам сказали- девки, мы же вас не выгоняем, и вы живите на здоровье;))
11.07.2012 23:17:56, nickoffova
ааа, поржала и вспомнила про свою былую пичальку... я так однуху сняла как-то раз, а хозяйка бабуля уехала к сыну,...возвращаюсь в один прекрасный вечерок домой - дверь открыта... чуть кондратий не хватил, первая мысль - воры, блин! и вода в ванне журчит. вторая мысль - воры решили помыться...
короче, хозяйка поссорилась с сыном и вернулась без предупреждений. просто типа вернулась и усе. тоже мне грит - а ты, девка, живи, ты мне не мешаешь))) щас смешно, а тогда ппц был, на утро к подруге уехала и квартиру срочно искала...
12.07.2012 01:22:46, вот это нагрузка...
кошка?
Ну не томите уж :)
11.07.2012 22:17:43, virus
Хотите снять для себя ? Пишите ,обсудим . 11.07.2012 22:22:50, Алуси
Я ничего не хочу, я чиста потрындеть :). И Вы, судя по всему -тоже. Не написали даже количество комнат в квартире, обычно принято указывать основные характеристики сдаваемой квартиры.
А нагрузкой - просто заинтриговали.
11.07.2012 22:26:04, virus
заинтересовало 11.07.2012 11:31:35, OlegF
Kleine
Что из себя представляет нагрузка 10.07.2012 22:49:21, Kleine
Alex - ToRent
предварительный договор с агентством и "за 7тр мы вам предоставим номер телефона хозяина этой квартиры" :) 12.07.2012 09:08:18, Alex - ToRent

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!