Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто живет в свиблово?

интересует улица Снежная. расскажите про сады, школы и пр.. контингент проживающих?
хотим там снять сейчас, а в последствии переехать... район красными новостройками.
Спасибо!!!
08.07.2012 18:12:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЛЕНА
Я живу на этой улице. В Свиблово живу с детства, район свой очень люблю. Садов много, школ тоже хватает, но мне школы тут не нравятся, сама училась в школе на ВДНХ, и дочку свою на бабушкинскую вожу, но я в плане школ очень придирчивая, а Татуни сын в местной школе учится, она довольна, мы с ней кстати в одном доме живем, хотя познакомились, когда она на ВДНХ еще жила, а когда узнала, что в мой дом переезжает, была очень рада:))) Магазинов много в пешей доступности, парки хорошие рядом. Район тихий, контингент всякий, как и везде. Есть и лица кавказской национальности, но где их сейчас нет?:) Дворники - ребята кавказской национальности, но убирают очень хорошо, есть с чем сравнить. 18.07.2012 12:24:38, ЕЛЕНА
pantera78
Татуне напиши - она подскажет. Или Воке.
а вообще район хороший
08.07.2012 22:01:48, pantera78
спасибо! 09.07.2012 06:44:35, Ivolgaf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!