Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Впервые хотим сдать дом. Нужно ли заключать какой-нибудь договор?
Жильцы уже есть. Сдаем на пять месяцев, но они не согласны оплатить весь сезон сразу. Я, в принципе, не против, но может получиться так, что они поживут месяц и все. Придется вновь кого-то искать. Может подскажите чего?
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Дача, земельные участки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тем, кто сдавал дачу?
29.03.2002 17:26:46, Ф_Аня
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.