Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа риэлтором

Добрый день. Подскажите, знающие, как лучше устроиться работать риэлтором-закончить какие-нибудь курсы или сразу пойти в агенство? Опыта работы у меня нет.
21.12.2011 13:49:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну я понимаю ,что сразу ничего не получится, просто ситуация такая ,что основной профессии нет ,да и возраст поджимает. А больше некуда идти. 22.12.2011 21:48:27, Iccida
А вы хорошо подумали? вам это надо, без перспективная изначально профессия, не самая доходная, самая стрессовая, без стабильности и стажа, оно вам надо? 22.12.2011 19:35:39, sv100
А почему безперспективная? Может быть у девушки талант? :) У моей подружки мама ушла в недвижимость в 43 или 44 года и очень успешно там поднялась. Сейчас ей 57 и до сих пор в строю.
Мне кажется, что тут важно понимать что это просто выматывающий труд и ненормированный график, причем все эти "прелести" профессии не всегда окупаются.
Я вот только для себя ищу сейчас варианты, езжу на просмотры и то уже подустала за месяц :) А когда таких клиентов 5-6-10?
Лично я не стала бы тратить время на курсы, а пошла бы сразу в какое-нибудь агентство, которе более или менее на слуху, но в не очень большое. Огляделась бы там, поняла что к чему и либо осталась, либо искала бы себя дальше.
На курсах все равно ничему не научат. Только общее представление дадут. А общее представление можно и из интернета получить.
24.12.2011 08:40:43, Яснотка
про инком и миэль не очень хорошие отзывы, говорят ,что если у них поработать, больше никуда не возьмут. 22.12.2011 14:32:37, Iccida
В Инком или Миэль - на бесплатные курсы, понравится, останетесь там работать, не понравится, уйдете в другое агентство. Или сразу в агентство, если есть знакомые, которые там работают, которые помогут и подскажут.В принципе и другие агентства набирают сотрудников, обещая им обучение. Но в Инкоме и Миэле учат нормально, это точно. 22.12.2011 12:06:41, ГалинаК
smalltwo
чему учат то? как обдуривать клиентов?:))
почему то мало грамотных агентов этих компаний встречал за все время, а те которые грамотные были уж явно не из-за обучения в компании..
Там политика такая, что агенты не должны быть хорошо знающие(чтобы не левачили и не уходили из агентства)
31.12.2011 14:04:46, smalltwo
Alex - ToRent
сразу в агентство, на курсах только деньги берут, знаний от них не добавляется. 22.12.2011 08:15:44, Alex - ToRent
Юля В
и после этого о необходимости риэлтора, вышедших сразу на работу без обучения, будут отзываться только так: 22.12.2011 11:10:31, Юля В
Alex - ToRent
гы, данный отзыв о необходимости агента в том, конкретном случае, хоть обученного, хоть не обученного :)
а на курсах ТАК учат, что потом на сделках волосы дыбом встают.
на прошлой неделе меня один такой "ученый" из "Беста" убеждал, что найм квартир регулируется исключительно ЖК, а 35 главу ГК я сам выдумал - нет такой. при этом ухом не повел, что ему представлена простая копия СГРП и паспортные данные не совпадают (замена).
23.12.2011 10:29:31, Alex - ToRent
дело в том, что нормальных курсов нет, учиться надо хотя-бы 2-3 месяца, а предлагают 3 дня. А как выбрать агенство, на что обращать внимание? 22.12.2011 11:35:39, Iccida
никто мне больше не посоветует,какие курсы есть для риэлторов? 23.12.2011 15:25:42, Iccida
Идите в АН "Простор", там две недели учат, потом экзамены сдаете, распределяют по отделам и прикрепляют наставника. Удачи. м.Марксистское , ул. Таганская 24 29.12.2011 01:53:46, famifa
спасибо 29.12.2011 19:17:18, Iccida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!