Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам однокомнатную квартиру (Н. Черемушки)

Спасибо за советы ниже, я определелилась.
Итак, однокомнатная квартира, м. Новые Черемушки, 13/13 кирп дома (Царское село, 3 минуты пешком от метро).
Состояние хорошее: косметический ремонт в комнате 2 года назад (свежие обои, ковролин на полу), кухня - на полу линолеум, стены - плитка, в ванной плитка (плитка целая, с хорошем состоянии, но дизайн "советский" Сантехника свежая. То есть состояние квартиры очень приличное, но "не модное".
Общая площадь 35, лоджия застеклена (выход с кухни). В комнате - большое окно-эркер. Мебель - шкаф-сервант (Икея), двуспальная кровать, два кресла, на кухне мебель 80-90-х годов (в цветочек :)). Из техники: плита (стеклокерамика), холодильник (трехкамерный Стинол), стиралка. Металлическая дверь.
Трехфазный электросчетчик, телефон, с/у совмещен. Чистый подъезд, консъерж.

Тонкость: квартира наследственная, наследство еще не оформлено, сдавать будет единственный законный наследник.

Условия: возможно два варианта:
1. Сдача на 5-6 месяцев (до декабря или января) - 30 тыс рублей в месяц
2. Сдача на длительный срок - 35 тыс рублей в месяц.

Показать смогу не раньше среды.
17.06.2011 08:29:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальная цена. Это Царское Село. 19.06.2011 13:26:03, ГалинаК
не понятно что все спорят? ,,на каждого продавца найдется покупатель,, а почему не такая сумма? , есть те кто и больше платят 18.06.2011 23:48:57, маринка123
А у меня знакомая сдает однушку в центре на Тверской 50 м иностранцу, как раньше говорили из кап. страны, за 140 тыс., правда со всеми наворотами, вплоть до хрусталя, полотенец и постельного белья из льна с кружевами ручной работы. и ничего. 17.06.2011 14:08:15, Tutu
Свист. Я за 150 сдаю на Тверской не однушку, а 5-комнатную тоже со всеми наворотами, и квартиру не так просто было сдать. Пысы: хрусталь арендаторов не интересует. 19.06.2011 18:16:15, мама-аня
просьба к "советчикам" - уважаемые, я конечно очень благодарна за ваши советы, но в общем-то, я в них не нуждаюсь и никаких советов не просила :).
Не волнуйтесь, если цена завышена - значит я ее по этой цене не сдам, а сдам дешевле (я так понимаю, что по этому поводу народ распереживался :)).

Посему прошу теоретиков не беспокоиться, мне совершенно не интересно, кто и за сколько де снимает или сдает (я сама могу примерчиков как в ту, так и в иную пользу накидать). Если будет конкретное предложение, за сколько вы готовы посмотреть - пишите.
17.06.2011 09:49:01, сдаватель
Мы снимаем на Академичке, 2-ку, за 35 в месяц+свет. Много хотите. Посмотрите, наврядли найдутся квартиросъемщики на такую цену. Я сама временно сдаю трешку на период ремонта (до сентября)за 40 тыс.руб.. Причем ремонт в основном не в самой квартире, а утепление дома, замена труб, лифта - вобщем кап. ремонт. Сдаю только потому что грудничок ребенок и шум от работ и без лифта на 8 этаж тяжело. 17.06.2011 09:42:33, снимаем
А мы сдаем там же 2-ку за 40000,без мебели и квартира была просто чистенькая...Очередь была из желающих,еле отбились,думали прогадали с ценой)) 17.06.2011 13:15:07, !23
"думали, что прогадали с ценой" - так прогадали или нет?? 17.06.2011 13:24:52, думали
Да,прогадали,можно было и за 45000,но уж очень понравились квартиранты,выбирали)))
семейная пара 50 лет+брат чей то, без детей,без животных,платят даже раньше,чем нужно)))приезжаешь в квартиру,чистенько,все сияет,вот через 3 месяца будут съезжать,хоть плачь,не хочется с ними раставаться...
Где таких же найти?
17.06.2011 13:36:12, !23
за такие деньги проще в центре снять, ничего особенного в вашей квартире нет.Дороговато просите. 17.06.2011 09:21:59, Анна8808
ОльгаЛ
Это Царское село... Для тех, кто знает))) 17.06.2011 18:25:37, ОльгаЛ
+1000 19.06.2011 13:25:37, ГалинаК
И кто Вам мешает снять в центре? Я вроде не мешаю :) 17.06.2011 09:23:32, сдаватель
я не писала что вы мешаете но посмотрите хотя бы в циане в вашем районе двушку можно за эти деньги снять, я просто не думаю что сразу толпа побежит снимать. вы ведь много человек не пустите, соответственно что бы были приличные семья например. 17.06.2011 09:26:05, Анна8808
Конечно можно - моя подруга сдает двушку в этом районе в пятиэтажке за 35 тыс. А также я по Вашему совету посмотрела в циане однушки в центре (м. октябрьская), осталась удовлетворена :)
Но Вы зря за меня переживаете - я умею сдавать квартиры :). И в ЦИАНе умею смотреть. И неоднократно сталкивалась с тем, что весьма опытные агенты оценивают квартиру максимум в 35 тыс (не эту квартиру, а другую, но это не суть), а она улетала в первый же день за 40 (причем желающих снять было больше одного, хотя естесвтенно, были и такие, кому она совсем не нравилась). Все равно пока не разместишь объявление и не начнешь показывать - до конца не поймешь, за сколько сдать можно (ЦИАН может выступить как ориентир, не более).

Не побежит толпа, или хотя бы единицы - тогда и посмотрим. Все равно я пока показать не могу.
17.06.2011 09:39:33, сдаватель
Swaan
Навскидку - нормальная цена, даже несмотря на не сезон (надо еще и на состояние квартиры смотреть). Неделю назад на ул.Островитянова, и от м.Коньково и от м.Юго-Западная по 2-2.5км, т.е пешком далековато 1к.кв. в П44Т за 34тыс. сдалась. Правда в рекламе недели три стояла. Юго-Запад, он дорогой район.
А что касаемо центра, то сейчас маленькая (43кв.м.) 2к.квартира с хорошим ремонтом на 1-м этаже!!! между Сухаревкой и пр.Мира в рекламе выставлена. Хозяйка только завтра прилетит в Москкву, а на квартиру уже очередь из желающих ее снять стоит.
17.06.2011 10:05:47, Swaan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!