Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

razdvatri

кто живет на войковской-водном стадионе?

интересует улица Нарвская.
далеко ли до парка, места, где с семьей погулять можно?
до метро?
до 3 кольца утром пробки большие?
минусы и плюсы района?
считается промзоной, в связи с этим насколько воздух плохой?
что есть из инфраструктуры?
вообще стоит ли рассматривать квартиру для покупки там для семьи с детьми?
спасибо
05.05.2011 11:37:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всю свою жизнь живу в Коптево в р-не к/т Байкал, ни за что бы не поняла место. Рядом Тимирязевский лес с прудом, гулям там с детьми. Меня все вполне устраивает, когда вышла замуж, полгода жили в Беляево - поняли квартиру в Коптево, теперь так тут и живем.) 07.05.2011 15:39:48, shu-shu
может, лучше смотреть Водный-Речной? Там и погулять можно(Парк Дружбы) и воздух вполне ничего. Легенды о кирпичном заводу слышала лишь от мужа, который его застал в детстве. Сама я до 6 лет жила на Речном, потом в браке-некоторое время на Водном (Конаковский) 06.05.2011 11:53:51, тоже санонимничаю :)
~Kolibri~
мы снимаем квартиру на вокзальном переулке. Конкретно в данном месте не купила бы квартиру. Если только совсем за копейки,чтобы подкопить и всёравно купить в другом районе. Грязно как-то. Не в плане, что везде мусор, а в плане пыли и грязи. Дома старые, видок у них ещё тот. В подъездах жуть. У нас, например, крысы на первом этаже около мусоропровода,жирные три штуки. А ещё меня убивает,что в районе пешей доступности всего 3 парикмахерских,из которых одна с запредельными ценами, а две других совдепевского типа, а цены хоть и не запредельные,но не стоят такого сервиса. Если бы предложили по адекватной цене другой район,поновее, я бы переехала.Даже не снимала бы тут, а не то,что жить. Если есть какие-то конкретные вопросы,пишите,отвечу. 06.05.2011 11:50:58, ~Kolibri~
razdvatri
крысы?????????????
жуть :(
да уж, ни одного положительного отзыва :/
неужели там и правда такой кошмар!?
06.05.2011 11:54:53, razdvatri
ТАКСА
и правда думаете, что крысы есть ТОЛЬКО ТАМ? :))) 06.05.2011 12:20:26, ТАКСА
~Kolibri~
конечно, не только там. Но я жила в люблино-марьино в 4-х разных домах и ни разу не видела ни одной крысы!:) и в новых домах в 9 из 10 консъержки, облагораживают стены видами природы,чистота,стены неизгажены,нет в лифтах бутылок из под пива и на этажах бомжей. НО..есть существенный плюс-близко к третьему кольцу. Из Люблино на Беговую ездила на машине утром 2,5 часа, а тут максимум 30 мнут. А в майские вообще 10!:) 06.05.2011 19:13:46, ~Kolibri~
razdvatri
ну знаете ли, у нас в районе я ни разу не слышала, чтобы у кого были в подъезде, сто лет их не видела в городе в принципе, а так чтобы в подъезде аж 3 жили! 06.05.2011 12:24:32, razdvatri
ТАКСА
вы просто не "слышали", но это не означает, что их нет :))) 06.05.2011 20:18:02, ТАКСА
Ужас. Работаю рядом, дышать нечем. Да и виды вокруг устрашающие, честно говоря. 06.05.2011 10:48:33, Ranika Yonsel
razdvatri
а на какой именно улице работаете? 06.05.2011 10:54:07, razdvatri
Выборгская 07.05.2011 22:01:41, Ranika Yonsel
razdvatri
а вот интересно, почему под никами не пишут, если правду говорят?! 06.05.2011 10:12:01, razdvatri
там не воздух плохой, там аура жуть.
Кладбище, СИЗО, управление по исполнению наказаний, тубдиспансер, химцех по производсву лекарств, Коптево.
На фоне этого железка и транспортная компания кажутся вообще безобидными соседями.
05.05.2011 15:19:03, карту посмотрите...
А чем коптево плохо? Там присмотрели квартиру, вроде все нравится 06.05.2011 20:28:54, тамараРА
Да уж! Не хочется вас расстраивать.Сейчас там строительство ведётся,может и изменится что-то.Райончик не очень!С одной стороны железка с другой кладбище.За то парк есть маленький с водоёмом.И до метро не очень далеко. 05.05.2011 12:45:45, ксю.
Squirrelll
а еще там противотуберкулезный диспансер. Мы рассматривали там у покупку квартиры, отказались от этой идеи. 06.05.2011 08:29:32, Squirrelll
razdvatri
а ездили туда? а в каком именно доме смотрели? 06.05.2011 10:20:18, razdvatri
Squirrelll
мы у ведиса смотрели они там сейчас строятся 06.05.2011 21:18:36, Squirrelll
razdvatri
Вы там живете? 05.05.2011 13:40:09, razdvatri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!