Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lestad

Струнино расскажите

Народ, у кого дача в Струнино (владимирской обл.)? может кто из соседей продает кирпичный домик? какие цены и вообще как там живется? как этим летом в задымленностью было? расскажите пож-та
15.04.2011 19:28:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
микела
У меня дом в Струнино (Продаю). Прошлым летом от дыма спаслись только там. Никакого дыма не было, а по ночам пуховым одеялом укрывались, было прохладно. В городе все есть, начиная от магазинов и заканчивая минимальной мед. помощью. Жила с ребенком по полгода без проблем. 19.04.2011 23:47:53, микела
С задымленностью было гораздо лучше чем в Москве, но несколько дней в августе дым ощущался. По дороге от Александрова в Киржач (ближе к Киржачу) небольшие участки леса выгорели.
Само Струнино внешне довольно депрессивное, дороги разбитые, зимой нечищенные, двух-трех-этажные многоквартирные дома в ужасном состоянии, пятиэтажки - обычные. Чем занимается население - я не знаю. Гегемоны попадаются частенько, но в среднем население не производит впечатления совсем спившегося. Молодежи и детей довольно много. Каждая вторая машина - такси. Есть несколько небольших производств. Струнинский РПК снабжает подушками и одеялами московские Ашаны. Есть несколько школ, библиотека, поликлиника, частные стоматологии. Дети, выходящие из школы, разговаривают матом. Магазины сетевые Магнит и Пятерочка, ассортимент стандартный для этих сетей, плюс местная сеть Фаэтон. Рынок продуктовый и одежный весьма активный. Всякие хозяйственные, строительные, небольшие продуктовые магазинчики. Несколько бензозаправок. Храм.

Про кирпичный домик не подскажу, но продается очень много. В том числе специально строится на продажу. Правда в основном из дерева. Коттеджные поселки тоже растут как грибы.
15.04.2011 20:49:56, КрОлик
lestad
спасибо большое за подробный ответ! 21.04.2011 20:42:37, lestad
AS
задымленности не было, дефицит воды был...леса хорошие (грибы, малина, в нашу сторону черники нет)...Деревни на глазах вымирают (коров почти нигде нет, магазины позакрывались)..Идет активное строительство и продажа участков...
Остальное зависит от конкретной деревни...
15.04.2011 20:35:36, AS
lestad
спасибо! 21.04.2011 20:43:15, lestad


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!