Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болгария: распродажа квартир возле Варны

Очень дешево!! Распродажа квартир бывшего муниципального дома рядом с морем в Болгарии. Без посредников. Квартиры 60, 70, 80, 100 кв м по цене 13, 15, 20 и 25 000 евро. Площадь квартир состоит из общей площади квартиры + подвальное помещение для хранения +общие части. Дом стоит в развитом болгарском селе Чернево недалеко от Варны. Возможно приобретение участков земли по цене 4 евро за кв.м., автомобилей по цене 4 000 евро.

Вся помощь по оформлению (за счет продавца), обживанию квартиры, низкие цены на ремонт. Встретим, разместим, все покажем. Звоните 8 906 094 83 7два, Лариса, подробности о квартирах на сайте [ссылка-1] . На сегодня есть 29 квартир
14.04.2011 11:46:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Попыталась представить себе потенциального покупателя - и не смогла. "В развитом болгарском селе", в бывшем муниципальном доме, в 30 км от занюханой Варны и часе езды от мало-мальски приличного пляжа... Если только вложение под ВНЖ\ПМЖ, так оно сейчас накрылось медным тазом(( 25.04.2011 14:32:21, nickoffova
=СветА™=
я не в курсе цен в этом селе,но родственник купили на море(100метров) в Равде(не село) студию за 25 тысяч.Не сказать.что счастливы покупкой.:-)

давала бы болгрария хотя ВНЖ,ситуация была бы другая.а сейчас.мне кажется.это выкинутые деньги.
14.04.2011 20:41:22, =СветА™=
Я вам могу дать ссылочку на всеболгарский ресурс - www.imot.bg - там все цены. Равда для пенсионеров неплохое место, 25 000 за студию сколько метров - не помните? ТОлько вот скучно там, но если нужно ВНЖ - пишите, посмотрим, что можно сделать. Законно, разумеется.

В Болгарии, если на море, то надо селиться к Варне поближе, там вся жизнь, вся цивилизация. Я, когда выбирала место для жизни, все побережье проехала, везде смотрела с одним чувством "я тут никогда, ни-за-что не буду жить". А вот Варна - ВАРНА меня пленила.
14.04.2011 20:50:03, Пангея
рядом с морем??? 30 км-это при наличии српантина или мало-мальски горной дороги ооочень далеко!.да еще и в болгарском селе-какая распродажа,матушка? это нате вам боже шо нам негоже))) 14.04.2011 19:39:13, апрола
Полностью соглашусь. Сейчас студии в Солнечном берегу в нескольких км от моря по 8500 евро продаются. 25.04.2011 02:31:22, ГалинаК
Дороги хорошие, ровные, серпантин -это в Сочи. Для самой Болгарии и эти цены высокие, а нашим как раз, многие ищут что-то в этом ценовом диапазоне. Возле Варны предложений 250 евро за кв м почти нет, а у нас целый дом.

И 15 минут на машине -это рядом с морем, это очень близко, а главное, это возле прекрасной и неповторимой ВАРНЫ.

И я могу предложитьи 50 м до моря, но по другим ценам. Уж в таких предложениях недостатка нет. Смотрите красавец-комплекс Одессос в самом сердце Варны, в 100 м от моря. Таких предложений - мешок, на большой кошелек.
14.04.2011 20:33:39, Пангея
Про Одессос, для вас, богаЧи:

Представляем Вашему вниманию наш новый проект „ОДЕСОС”, расположенным в самом центре города Варны. На сайте www.odessos.eu выложена информация об объекте, фотографии, визуализации и планировки. Панорамы на море раскрываются еще с пятого этажа.

Здание располагает следующими удобствами:
• СОТ – установлена сигнализация, с возможности выбора поставщика услуги;
• Оптический провод и стандартная прокладка для ТВ, телефона и интернет;
• Подземная трехуровневая автостоянка, с прямым доступом к лифтам и широкий подступ;
• Два магазина на уровне улицы;
• Обслуживание - охрана, уборка, ресепшн;

Отличная отделка будет выполнена по самому высокому стандарту и включает:
• В полностью оснащенные ванные – материалами ROCA и Cristacer Ceramica – Испания, по выбору клиента из каталога
• Система кондиционирования Мицубиши, класс А, установленная в каждом помещении;
• Покраска стен – латекс, по выбору из каталога;
• Настил полов – гранитогрес, терракота и ламинированный паркет высокого качества Kronoswiss - Швейцария;
• В полностью укомплектованные инсталляции – электрическая и В и К; оптические провода в каждом помещении;
• Пятикамерные окна – REHAU, с двойными стеклопакетами, цвет золотой дуб;
• Видео - домофон, с двумя перспективами наблюдения ELVOX, Италия;

Разрешение на ввод дома в эксплуатацию согласно графику предстоит в апреле 2011г. Схема оплаты гибкая.

На покупку объектов в здании „Одесос” имеется заключенное соглашение о финансирования с ведущим болгарским банком для болгарских и иностранных лиц.

Все индивидуальные объекты в здании могут быть выполнены согласно требований и желаний клиента.
14.04.2011 21:14:38, Пангея
SunFlower
А землю и автомобиль можно купить, не имея болгарского гражданства? Про землю не уверена, автомобиль -точно нет. 14.04.2011 18:51:01, SunFlower
ну, я же купила, еще в прошлом году. Новый Мерс Виано по цене в 50% от российской. Там вообще авто значиительно дешевле :) Купить несложно, гражданство Болгарии или ВНЖ для этого не нужно. Я все расскажу и за руку везде отведу. 14.04.2011 20:30:06, Пангея
SunFlower
Да я в общем-то в теме, вы же не просто так там живете, у вас ВНЖ? Если человек просто покупает недвижимость, он получает мультивизу на 90 дней пребывания в течение полугода, и никакой автомобиль ему не светит, как и земля, возможно, тут я не в курсе. 14.04.2011 21:57:37, SunFlower
В принципе, в законодательстве Болгарии нкто не запрещает иностранцам иметь авто. Вопрос как ее заегистрировать - нужен либо номер карточки или фирма. Можно оформить ВНЖ - иногда это проще, а можно фирму открыть и все на нее зарегистрировать. Это лишь бы вам было удобно, а так все возможно и все законно. 15.04.2011 06:49:21, Пангея
рядом с морем? километров 30-40 по карте. 14.04.2011 12:59:22, Безобразная Эльза
Да, 30 км, это 15 минут на машине или 30 на автобусе. На сайте все написано, если интересно, в селе тоже есть чем заняться, есть уникальный эко-туристический комплекс.

Если вам нужно поближе к морю, могу предложить хоть в Приморском парке, но там же и цены. А по соотношению цена-качество предложение очень симпатичное.
14.04.2011 13:17:58, Пангея
nickoffova
Т.е. в тамошних деревнях все со скоростью 120 км\ч гоняют? Однако... 25.04.2011 14:22:40, nickoffova
я к тому, что информацию лучше бы давать достоверную сразу. Не рядом с морем, и не на море, а в 30 км... А то кто-то не очень красиво.
Меня бы, как потенциального покупателя, это отпугнуло сразу. Не люблю вот таких "мелочей".
Ничего личного, просто совет.
14.04.2011 14:18:59, Безобразная Эльза
Спасибо. Жалко, что вам не надо :) 14.04.2011 14:36:30, Пангея
я этот вопрос, кстати, рассматривала. Но решила, что, да, мне не надо )) 14.04.2011 17:53:31, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!