Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли?

Хотим купить 2-х комнатную квартиру. В монолитном или кирпично-монолитном доме, недалеко от метро, не 1 и не последний этаж. Бюджет до 6,6 млн рублей, но желательно до 6 млн рублей.Смотрели новостройки в красногорке и одинцово. По деньгам реально выходит купить квартиру которая будет сдана в следующем году. Но для нас много но! в этом случае. Пока не работаем оба, живем на съемной квартире. Устроится на нормальную работу без прописки, а в случае с мужем и без гражданства не вижу пока возможности.
Теперь думаю о варианте с покупкой вторички. Нравится сао или сзао, в меньшей степени зао или юзао. Реально ли при таком бюджете и запросами по поводу дома?
14.03.2011 23:35:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тапки-в-клетку
Новостройка в Красногорске если интересует- напишите на мыло. 16.03.2011 14:25:58, тапки-в-клетку
ИМХО Вы точно спите :) Это я к тому что мне просто интересно где в Красногорске и Одинцово метро :) Или для вас близко от метро - это на границе МО? :)))) В САО и СЗАО будет однозначо дороже, т.к. это Москва. Вот и думайте как быть если у вас даже на область денег не хватает. 15.03.2011 12:28:40, lenok_
и где вы увидели в моем сообщении, что даже на область нам не хватает денег? Я пишу о том что есть много но для нас в случае новостроя, а не о нехватки денег на это 15.03.2011 18:09:57, Зимний сон
видимо не совсем внятно написала. Новострой смотрели в подмосковье, а вторичку в Москве. Москву пока смотрела только объявления в инете. Удивляется, что по объявлениям вторичка дешевле попадается в Москве, нежели новострой в подмосковье. Поэтому и спрашиваю насколько реально купить в Москве за эти деньги. Собственно отсюда и метро. 15.03.2011 17:30:26, Зимний сон
nickoffova
вторичка старые панельки размером в два сортира - да, дешевле. 15.03.2011 19:16:04, nickoffova
Я вот тоже не поняла, не может быть Москва да еще вторичка дешевле новостроя в области. За 6.6 вторичку бизнес у метро не купить ни в каком районе, ориентируйтесь на ближе к 10м. 15.03.2011 18:32:01, sv100
спасибо, значит ошибки в объявлениях видимо 15.03.2011 18:52:18, Зимний сон
Юля В
Да не ошибки это. Просто нужно уметь пользоваться базами. 15.03.2011 19:00:22, Юля В
в смысле? научите, впервые занимаюсь подбором жилья 15.03.2011 19:57:17, Зимний сон
в старом фонде
5.2-5.5 у метро двуха с изолированными комнатами
22.03.2011 02:44:43, да, до 6 вторичка есть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!