Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Реновация и снос жилья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом сдан. Что дальше?
Наша новостройка сдана Госкомиссии в конце декабря. Теперь началась головоморочка с подачей воды, электричества и газа. Люди, в какие сроки это всё должно быть подано? Мы не можем без этого начать ремонт. Ну, не может быть чтобы эти вопросы не были оговорены нормативными актами с четким указанием сроков! Если у кого есть такая информация - поделитесь, плз.
21.03.2004 10:42:09, Ejevika
1 комментарий

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.