Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natali09

Новокосино-2

Заинтересовало предложение по этому району. Хочется узнать мнение окружающих, может кто живет там рядом. И как вообще город Реутов? По плану вроде метро Новокоси рядом будет, это действительно так?
09.02.2011 15:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесплатное объявление о продаже или покупке квартиры в Новокосино-2 можно разместить на форуме юридического сайта в разделе "Новостройки города Реутов". Наберите в поиске - НДВ недвижимость Новокосино 2. Обзор проектных деклараций и ПДКП 07.10.2012 22:07:20, neo1001
до метро будет достаточно далеко - 25-30 минут пешком. а транспорт еле ползает 15.02.2011 10:58:25, соседка1
tanich
Метро роют, только выход будет в районе южной улицы, это 20 минут пешком до этого предполагаемого микрорайона, а общественным транспортом не получится быстрее.
носовиха и параллельные улицы с вводом станции встанут навечно, и так еле двигается в час пик. Вся Железка, Балашиха, Салтыковка и далее вглубь от мкада будет ехать туда. Еще трафик от Косино и Кожухово возможен.
Само место Вы видели? Сейчас там окраина, строительный рынок через дорогу и крематорий, и кладбище.
Судя по тому, что застройщик совсем не придворный (в реутове строит исключительно он вот уже лет 7) сдавать дома ГК будут ооочень долго. Но там еще и стройку не начинали.
Интернет приличный есть, просто денег стоит вдвое больше, чем привыкли в Москве платить. Школы есть приличные, никаких проблем пойти в московскую тоже нет. Льготы на проезд по Москве у местных пенсионеров есть, ну и областные тоже.
Южный реутов именно спальный, зелени только один парк и сплошные высотки. Я за это его и не люблю. С северной стороны еще зеленые дворы и малоэтажное строительство осталось.
11.02.2011 00:18:45, tanich
Вроде Новокосино-2 даже возводить не стали еще. Давно в ту сторону не ходила, хоть и рядом вроде. г.Реутов поделен жел.дорогой на 2 части. Южный Реутов находится через дорогу от Новокосино. Я живу в юж.Реутово и мне нравится. Как спальный район полностью устраивает. А как метро построят, так через 22 минуты можно будет добраться до м.Третьяковская.Метро активно строят, цены на жилье уже поднимаются сильно. Есть бассейн, в Новокосино еще один новый бассейн построили, школы, сады, магазины и рестораны рядом. Из заведений-школа Галины Вишневской и театр им. Тульчинской, в Новокосино еще школа вроде от института Бауманского. 09.02.2011 23:57:08, Miana
а расскажите, как у вас с интернетом? на разных ресурсах очень сильно ругают местных провайдеров, которые услуги на не очень высоком уровне оказывают и московских провайдеров не пускают. нам важно, потому что муж иногда удаленно работает.
еще интересно, реально ребенка в школу через дорогу в москву водить? и как вообще со школами?
какие-нибудь социальные льготы для пенсионеров есть, не знаете? а льготы на проезд для школьников?
10.02.2011 10:33:24, Sib_Vickie
Интернет у нас реутов телеком вроде. Дороже, чем в Москве. Мы платим 1000р за скорость эээ скачать фильм за 15-20 минут )). Просто я не помню в битах и есть тарифы дешевле.Друзья подключили через модем московского провайдера гораздо дешевле чем мы.
Детей многие водят в Новокосинские школы и сады. Как устраивают их туда-не подскажу пока.На юж.стороне Реутова лицей и 2 простых школы, в Северной части гимназия и еще не знаю сколько школ. Про льготы на проезд не слышала. Пенсионерам скидка по удостоверению в Перекрестке и все.
10.02.2011 20:53:08, Miana
Про метро: [ссылка-1]
Оно действительно будет с выходом к Реутову (пресечение Носовихинского шоссе и ул. Южная). Но только обратие внимание, что это южная часть Реутова, которая отделена железной дорогой от его северной части.
09.02.2011 20:04:26, Мимо проходил
natali09
А это плохо? Я так понимаю, что эта часть ближе к Москве и с выездом оттуда проще. Или я не права? 09.02.2011 21:19:19, natali09
это значит, что до Носовихи три дня на оленях, а сама Носовиха стоит всегда 15.02.2011 10:56:49, соседка1
это, наверное, имеют в виду, что надо брать именно в южной части. мы сами там сейчас смотрим 10.02.2011 10:26:06, Sib_Vickie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!